Новости
День защиты детей («Детский сад №4»)

В рамках праздника, посвященного Дню защиты детей в МДОУ «Детский сад №4» воспитанники искали клад, который спрятал Пират.

Подробнее...
 
«Моя семья» (МДОУ «Детский сад №4»)

В мае в группе №11 МДОУ «Детский сад №4» был реализован проект «Моя семья».

Подробнее...
 
Маленькая страна - это моя семья (МДОУ «Детский сад №4»)

Семья- источник вдохновенья,

                                                                                                         Где рядом взрослые и дети,

                                                                                                         В семье от всех невзгод спасенье,

                                                                                                         Здесь друг за друга все в ответе.

 

В мае в 12 группе МДОУ «Детский сад №4» стартовал проект «Маленькая страна - это моя семья».

Подробнее...
 
«Зарничка» в МДОУ «Детский сад №4»

С 5 по 12 мая в МДОУ «Детский сад №4» прошло одно из полюбившихся всем  мероприятий - «Зарничка». Военно-спортивная игра проводилась между группами детей старшего дошкольного возраста.

Подробнее...
 
В поисках клада

15 мая  в рамках Дня Семьи, воспитанники младшей группы МДОУ «Детский сад №4» вместе с родителями искали клад, который спрятал Старый Пират. Они побывали  на разных станциях: «Здоровье», Сказочная», «Огородная», «Пиратская». Кладоискатели повстречали Бабу Ягу, которая загадала им волшебные загадки; у доктора Айболита они узнали много интересного и познавательного о пользе зарядки; Огороднику участники мероприятия помогли разобрать корзины с овощами и фруктами, а также определяли их по запаху. А на станции у Пирата ребята с родителями показали свои таланты в танцах и спорте.

Подробнее...
 
Акция «Домики для птиц» в МДОУ «Детский сад №4»

Нынче праздник свой встречают, воробьи, синицы,
И орлы, и куропатки, и все другие птицы,
Для пернатых и крылатых, был этот день задуман,
Для защиты, для охраны, целый план придуман!

В начале апреля в группе №11 МДОУ «Детский сад №4» был реализован проект «Перелетные птицы», где дети получили ответы на вопросы: какие птицы возвращаются с юга, где они будут жить.

Подробнее...
 
На космических просторах

Мы пока что только дети,

Но придёт желанный час-

На космической ракете

Дружно полетим на Марс.

В течение двух недель  воспитанники группы №12 МДОУ «Детский сад №4» вместе со своими родителями и воспитателями Боряевой И.В. и Никишиной Н.А. реализовывали проект «На космических просторах». Дети узнали много нового о планетах Солнечной системы, о профессии космонавт, о животных, побывавших в космосе. Лепили звёзды и кометы, рисовали портрет инопланетянина, вместе с родителями участвовали в выставке поделок из бросового материала «Путешествие в космос».

Подробнее...
 
Черлидинг — спорт, пришедший из-за океана

15 апреля  прошёл  городской фестиваль по черлидингу.  Юные спортсмены команды «НЕПОСЕДЫ» представляли МДОУ «Детский сад №4».  Выступление команды – необыкновенно яркое зрелище, привлекающее детей, подростков и даже взрослых. Задорные девчонки выполняют танцевальные движения, трюки, выкрикивая при этом зажигательные кричалки – тут кто угодно непроизвольно начнет хлопать им в такт. 

Подробнее...
 
Путешествие к разноцветным планетам

12 апреля наша страна и все люди, живущие на планете Земля, отмечают большой праздник – День Космонавтики. Если вы мечтаете полететь в космос или мечтаете строить настоящие космические корабли,  надо готовиться  уже сейчас. 

Подробнее...
 
«Профилактика плоскостопия»

В МДОУ «Детский сад № 4» в группе №12 (воспитатель Никишина Н.А., инструктор по физической культуре Грачева С.В.) состоялось родительское собрание с элементами практикума на тему «Профилактика плоскостопия».

Подробнее...
 
Навстречу Олимпиаде

Страна ждала этого события 7 лет, с того самого момента, как стало известно место проведения 22 зимних игр. И вот 7 февраля за 10 часов и 14 минут до открытия Олимпиады в Сочи, ее открыли в МДОУ «Детский сад №4».  Дети старшего дошкольного возраста (воспитатели Двойнова С.Г. и Никишина Н.А., инструктор по физической культуре Грачева С.В.)  стали участниками Малых Олимпийских игр.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 6
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер