Новости
Игра «Бравые солдаты». (МДОУ «Детский сад № 16»)

20 февраля 2015г. в рамках месячника  военно – патриотической работы в Детском саду № 16 воспитанники группы 9 и 10 (воспитатели Графчикова Н. В., Лунина И. В., Малофеева С. Н., музыкальный руководитель Никитина И. И.) приняли активное участие в игре « Бравые солдаты».

Подробнее...
 
Галерея Боевой Славы (МДОУ «Детский сад № 16»)

Прошло много лет с первого дня Великой Отечественной войны. Никто и никогда не сможет забыть этот день. Война – это страдание матерей, сотни сирот и семей без отцов, погибшие солдаты и жуткие воспоминания людей.

Подробнее...
 
«Военная тропа» (МДОУ «Детский сад №16»)

10 февраля в ДТДМ воспитанники МДОУ «Детский сад№16» группа №8 приняли участие в военно-патриотической игре «Военная тропа».

Подробнее...
 
Игра – дело серьёзное (МДОУ «Детский сад №16»)

Детство – самая счастливая пора, пора развлечений и игр. Сюжетная игра – самая любимая для дошколят. Именно она доставляет детям большое удовольствие, именно в совместной игре появляются первые ростки дружбы, начинаются первые переживания.

Подробнее...
 
«Крестики – нолики» в детском саду (МДОУ «Детский сад № 16»)

В начале февраля 2015г. в МДОУ «Детский сад № 16» для подготовительных групп № 7 и № 9  педагогом-психологом Зайцевой О.В. и воспитателем Луниной И.В. была проведена развлекательно – познавательная игра «Крестики - нолики».

Подробнее...
 
Лыжня России – 2015 («Детский сад № 16»)

8 февраля в нашем городе проводилась массовая гонка «Лыжня России - 2015». Она была приурочена к важной дате: ровно год прошёл со дня открытия олимпиады в г. Сочи.

Подробнее...
 
Рождественские колядки (МДОУ «Детский сад №16»)

Знаете ли вы, что такое «коляда»? А вот ребята старших и подготовительных к школе групп детского сада № 16 узнали об этом в интересном развлечении «Рождественские колядки», которое прошло 16 января 2015 года.

Подробнее...
 
Своей рукой рисую сказку (МДОУ «Детский сад №16»)

Новогодняя елка – воплощение радости и праздника. Не только дети радуются празднику, но и взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить ёлку новогодними игрушками. Говорят, что именно это волшебство и помогает сбыться любому желанию, тем более, если они сделано своими руками.

Подробнее...
 
Открытка Деду Морозу (МДОУ «Детский сад №16»)

Зима стучится в двери, принося с собой длительные семейные вечера. Самое время сказать друг другу много хороших слов, от которых становится тепло и радостно, роднее и ближе.

Подробнее...
 
Волшебная новогодняя ёлочка (МДОУ «Детский сад №16»)

Всем давно известно, что Новый год – это сказочный и чудесный праздник. А как сделать так, чтобы не только малышам, но и их заботливым родителям, готовясь к празднику, было интересно и весело, чтобы настроение было действительно праздничным? Очень просто! В младшей группе № 12 такое приготовление началось заранее.

Подробнее...
 
Поздравляем наших мам (МДОУ «Детский сад №16»)

В конце ноября в детском саду состоялся традиционный концерт: «Тебе, я, мама посвящаю». В концерте принимали участие воспитанники младших, старших и подготовительных групп. Дети совместно с педагогами подготовили для мам стихи, песни, танцы.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 7
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер