Организация ДОЛ
Заявления на путёвки ДОЛ

Подробнее...
 
План проведения мероприятий экологической направленности в летний период в детских оздоровительных лагерях, учреждениях дополнительного образования, дошкольных образовательных учреждениях
Подробнее...
 
Дан старт летней оздоровительной кампании 2012 года

Праздничными мероприятиями, посвященными Дню защиты детей, открылись 1 июня оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей на базе образовательных учреждений города Заречного.  913 юных зареченцев встретили лагеря на базе гимназии № 216 «Дидакт», школ № 218, 225, 226, 229, Дворца творчества детей и молодежи,  лагерь труда и отдыха на базе Межшкольного учебного комбината. Для ребят прошли акции «Безопасное лето», детское шоу «Радуга Детства», конкурсы рисунков на асфальте «Я рисую счастье», в Центре детского технического творчества была организована выставка технического творчества, Детский эколого-биологический центр представил спектакль экологического театра «А у нас во дворе». На сценах школьных лагерей прошли концерты, а спортивные площадки опустели только во время  тихого часа. С первых дней пребывания в лагере ребята могут принять участие в городском фестивале детского творчества «Пусть всегда будет солнце!». Впереди целое лето, полное новых впечатлений, открытий и приключений!  Желаем всем провести его с пользой для здоровья и творческого развития!

Подробнее...
 
Приказ от 29.05.2012 № 129 «Об организации конкурсов в рамках летней оздоровительной кампании 2012 года»
скачать
 
Приказ от 24.05.2012 №51ахд "О проверке работы образовательных учреждений по подготовке и функционированию детских оздоровительных лагерей в летний период 2012 года"
скачать
 
Расписание работы детских объединений и ОДК в учреждениях Департамента образования в летний период 2012 года
Подробнее...
 
Заявления на путёвки ДОЛ на 28.05.2012

Подробнее...
 
Постановление Администрации города Заречного Пензенской области "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году"
скачать
 
Положение о проведении городского фестиваля детского творчества "Пусть всегда будет Солнце!", посвященного Году истории России
скачать
 
Ещё раз о безопасности на водоёмах

Что за летний отдых без купания? Тоска, да и только. Особенно когда солнышко припекает, прохладная вода пруда или речки, озера или моря так и манит, так и приглашает окунуться. Окунуться и поплавать - это хорошо, даже полезно. Но мелочи, о которых и дети и взрослые частенько забывают, могут испортить всё удовольствие. Печальная статистика свидетельствует, что в нашей стране ежегодно вода уносит более 10 тысяч человеческих жизней. На 100 000 населения гибнет 8-10 человек.

Пребывание на воде не опасно только тем, кто умеет плавать. Вот почему первым условием безопасного отдыха на воде является умение плавать. Человек, хорошо умеющий плавать, чувствует себя на воде уверенно и спокойно, а в случае необходимости может смело помочь товарищу, попавшему в беду.

Подробнее...
 
Как сформировать у школьников навыки безопасного поведения на дороге

Причины дорожно-транспортных происшествий.

Наиболее распространённые причины дорожно-транспортных происшествий:

1. Выход на проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом (мало кто из наших детей имеет привычку останавливаться перед переходом проезжей части, внимательно её осматривать перед переходом проезжей части, внимательно её осматривать с поворотом головы и контролировать ситуацию слева и справа во время движения).

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая111213141516171819СледующаяПоследняя »

Страница 17 из 19
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер