"Атом ТВ"


Таблица-образец для трансфера с вокзала и на вокзал

скачать

 
Программа мероприятий очного этапа Фестиваля – конкурса «Атом ТВ» (проект) 20.01.16 – 22.01.16

скачать

 
Резюме членов жюри, оценивавших заочный этап конкурса «Телевизионные сюжеты»

Павел Берсенев

Есть два важных момента, которые напрямую влияют на результат: всей команде должно быть до чертиков интересно работать над сюжетом (не формально, а реально интересно) и не пытаться размазать его на 5 минут. Впечатление не от длительности зависит, а от всего, за что вам и баллы ставят. Причем, если перекос в худшую сторону по видеоряду, дополнительно можно и за текстовку схлопотать и за монтаж. Команда – это одно целое. Как и сюжет.

Операторам нужно срочно учить основы композиции и работы со светом и звуком – беда! Перекосы даже в очевидной вещи – по уровню громкости или шуму, который заглушает голос журналиста, о балансе частот и правильном использовании микрофонов вообще не говорю.

Подробнее...
 
Заочный этап Фестиваля-конкурса «Атом ТВ»

logo atomС 20 ноября по 15 декабря 2015 года проходил заочный этап Фестиваля-конкурса «Атом ТВ». Участниками было создано около 40 телевизионных сюжетов на заданные темы: «Мы – будущее «Росатома» (сюжеты о талантливых детях, о мероприятиях проекта «Школа «Росатома», о предприятиях системы «Росатом» и другие).

Сюжеты оценивало компетентное жюри. Резюме по итогам заочного этапа и проект программы очного этапа фестиваля-конкурса «Атом ТВ» будут размещены на нашем сайте 23 декабря 2015 года.

 

 
Рейтинговая таблица участников заочного этапа Фестиваля – конкурса «Атом – ТВ» на 23 декабря 2015 года

logo atomНа фестиваль – конкурс «Атом ТВ» приглашаются все команды, принявшие участие в заочном этапе. Команды, занявшие первые 10 рейтинговых мест, приглашаются за счет средств гранта: Волгодонск – 2, Новоуральск – 4, Десногорск, Волгодонск, Новоуральск – 3, Трехгорный – 2. Лесной – 3, Зеленогорск – 3, Железногорск – 1, Удомля.

Поздравляем победителей!

 

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 5
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер