"Атом ТВ"


План проведения мероприятий в направлении «Детские СМИ проекта «Школа Росатома» и мероприятия для талантливых детей «Фестиваль-конкурс «Атом -ТВ» Ноябрь 2015 г. – сентябрь 2016 г.

logo atomскачать

 
Фестиваль-конкурс «Атом-ТВ» Раскрой свой талант с Атом-ТВ!

logo atomГород Заречный Пензенской области представляет мероприятие для  талантливых детей в направлении  «Детское СМИ проекта «Школа Росатома»  «Фестиваль-конкурс «Атом – ТВ».

Основная цель нашего мероприятия  - создание единого информационного пространства  для формирования и поддержки позитивного имиджа городов присутствия Госкорпорации «Росатом» посредством привлечения детских СМИ, а в частности детских телестудий, к созданию телесюжетов о реализуемых программах развития атомной отрасли.

Создание телевизионного канала на видеохостинге You tube позволит не только расширить зрительскую аудиторию, которая увидит мероприятия проекта «Школа Росатома» и яркие события, происходящие в городах присутствия Госкорпорации «Росатом», но и поможет детям и подросткам, создающим телевизионный продукт, продемонстрировать свои таланты и возможности. А для тех, кто делает только первые шаги в съемке сюжетов и роликов, этот проект станет стартовой площадкой для получения опыта в телевизионной журналистике.

Подробнее...
 
Положение мероприятия для талантливых детей Фестиваль - конкурс «Атом-ТВ»

logo atomскачать

 
Общее описание мероприятия для талантливых детей в направлении «Детское СМИ проекта «Школа Росатома «Фестиваль – конкурс «Атом ТВ»

logo atomДепартамент образования г. Заречного Пензенской области, МАОУ ДОД «Дом творчества детей и молодежи» представляют проект мероприятия для талантливых детей в направлении «Детское СМИ проекта «Школа Росатома» «Фестиваль – конкурс «Атом ТВ».

Основная цель проекта заключается в создании единого информаци-онного пространства, для формирования и поддержки позитивного имиджа городов присутствия Госкорпорации «Росатом», посредством привлечения детских самодеятельных СМИ, а в частности детских телестудий, к созданию телесюжетов о реализуемых программах развития атомной отрасли.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »

Страница 5 из 5
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер