ЗАТО – ЗА! Здоровый образ жизни
Команды – участники дистанционного этапа Конкурса экологических социальных рекламных проектов

№ ко-манды

Город

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена команды /сопровождающего

Класс, образова-тельная организация

1.

г. Саров Нижегородская обл.

1.

Краюшкина Елена Сергеевна

9 Б  МБОУ СОШ № 14

2.

Якунькова Екатерина Витальевна

Сопр.

 

Якунькова Елена Евгеньевна

Учитель биологии, МБОУ СОШ № 14

2.

г. Десногорск Смоленская обл.

 

 

3.

Ларченко Полина Викторовна

8 Б МБОУ СОШ № 1

4.

Никитина Маргарита Дмитриевна

5.

Семенова Полина Анатольевна

Сопр.

 

Ваулина Татьяна Владимировна

Учитель географии, МБОУ СОШ № 1

3.

г. Десногорск Смоленская обл

6.

Зброя Анастасия Андреевна  

11 А МБОУ СОШ №1

Сопр.

 

Тарасенкова Галина Михайловна

Учитель химии,

МБОУ СОШ №1

4.

г. Димитровград

7.

Котомкин Семен Алексеевич

9 кл.

НОУ СОЧШ № 55 (частная)

8.

Ратникова Елизавета Александровна

9.

Терентьев Владислав Сергеевич

Сопр.

 

Куманяйкина  Тамара Петровна

Учитель биологии и географии, НОУ СОЧШ №55

5.

г. Озерск

Челябинская область,

10.

Шевченко Анастасия Александровна

11 кл.,

МБОУ СОШ № 32

11.

Бочманова Виктория Сергеевна 18 лет

Сопр.

 

Жинкина Евгения Владимировна

Учитель физики,

МБОУ СОШ № 32

 

6.

г. Десногорск Смоленская обл.

 

 

12.

Калачев Константин Сергеевич

9А, МБОУ СОШ №3

13.

Каюмова Карина Руслановна

 

Сопр.

 

Криворотова Галина Николаевна

Учитель, МБОУ СОШ № 3

7.

г. Саров Нижегородская

обл.

14.

Емельянова Дарья Александровна

8 кл., МБОУ СОШ №14

15.

Свойкин Иван Алексеевич

16.

Архипкин Андрей Эдуардович

Сопр.

 

Леонтьева Мария Николаевна

Учитель рус. яз. и лит-ры, МБОУ СОШ №14

8.

г. Лесной

Свердловская

обл.

17.

Корепина Алена Андреевна

8 А, МБОУ СОШ № 73

18.

Макурина Анастасия Владимировна

19.

Мелещенко Никита Дмитриевич

20.

Глухов Геннадий Максимович

Сопров.

 

Скрипченко Елена Викторовна

Зам. директора по УВР СОШ № 73

9.

г. Заречный

Пензенская

обл.

21.

Зорин Никита Валерьевич

10 А, МБОУ СОШ № 220

22.

Модяков Александр      Валерьевич

23.

Козлова Юлия Владимировна

Сопров.

 

Кислякова Наталия Семеновна

Учитель рус. яз. и лит-ры, МБОУ СОШ № 220

10.

г. Заречный

Пензенская

обл.

24.

  Никоноров Евгений Романович

11 класс, МОУ СОШ №222

25.

  Савин Тимур Дмитриевич

11 класс, МБОУ СОШ №220

26.

  Савин Руслан Дмитриевич

9 класс, МБОУ СОШ №220

Сопров.

 

  Плюснина Лариса Анатольевна

Учитель биологии, МБОУ СОШ №220

11.

г. Заречный

Пензенская

обл.

27.

  Лазарев Кирилл Михайлович

10 «А», МБОУ «СОШ №225»

28.

  Фролова Анна Сергеевна

29.

  Королёв Илья Евгеньевич

Сопров.

 

  Ивахина Татьяна Викторовна

Воспитатель, МБОУ «СОШ №225»

12.

г. Заречный

Пензенская

обл.

30.

Давыдова Наталья Павловна

МАОУ ДОД ДТДМ, 8 кл. Гимназия №216 «Дидакт

Сопров.

 

  Давыдова Светлана Михайловна

Педагог доп. образования, МАОУ ДОД ДТДМ

13.

Сосновый Бор, Ленинградской обл.

31.

  Шустрова Анастасия Алексеевна

11 а , МБОУ «СОШ№9»

Сопров.

 

  Шустрова Наталия Николаевна

Учитель технологии, МБОУ «СОШ№9»

14.

г. Удомля Тверская область

32.

Калинина Алина Сергеевна

8 класс, МБОУ «Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова»

33.

  Шутов Владислав Сергеевич

34.

Кутчиев Александр Дмитриевич

Сопров.

 

Пенкина Светлана Анатольевна

 

Учитель рус.яз. и лит-ры, МБОУ «Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова»

Сопров.

 

 

Шевякова Александра Борисовна

Учитель биологии, «Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова»

15.

г. Северск, Томская обл.

35.

Ефимова Алина Константиновна

8 класс, МБОУ СОШ № 198

Сопров.

 

Беликова Светлана Николаевна

учитель биологии, МБОУ

«СОШ № 198»

16.

г. Лесной, Свердловская обл.

36.

Белик Екатерина Андреевна

8 А, МБОУ  СОШ №64

37.

Кузьмина Анна Георгиевна

38

Куликов Иван Павлович

Сопров.

 

Патрушева Ольга Юрьевна

Учитель химии, МБОУ СОШ № 64

17.

г. Северск, Томская обл.

39.

Избышева Галина Сергеевна

8 кл., МБОУ «СОШ № 198»

40.

Михалева Татьяна Евгеньевна

9 кл., МБОУ«СОШ № 198»

41.

Кропочева Алена Владимировна

Сопров.

 

Беликова Светлана Николаевна

учитель биологии, МБОУ

«СОШ № 198»

18.

г.Зеленогорск, Красноярский край

42.

Болобов Артем Сергеевич 16

МБОУ «СОШ № 169»

43.

Кошелева Галина Григорьевна14

44.

Петлинский Даниил Сергеевич14

Сопров.

 

Василкова Юлия Александровна

Заместитель директора по УВР, МБОУ СОШ № 169

19.

г. Удомля, Тверская обл.

 

45.

 Марченко Дарья Андреевна

10 А, МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4»

Сопров.

 

Семенова Татьяна Анатольевна

Учитель биологии, МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4»

20.

г. Десногорск

Смоленская обл.

46.

  Сидельникова Татьяна Анатольевна

Творческое объединение «Компьютерный клуб» МБОУ ДОД «ДДТ»

Сопров.

 

 

Нестерова Елена Владимировна

Педагог доп. образования, МБОУ ДОД «ДДТ»

21.

г. Саров Нижегородская обл.

47.

 Комиссаров Александр Иванович

МБОУСОШ №14 г. Саров

Сопров.

 

 Овчинникова Татьяна Николаевна,

Учитель русского языка и литературы, МБОУСОШ №14

22.

г. Саров Нижегородская обл

48.

Воронцова Татьяна Олеговна

10 А, МБОУ СОШ № 20

49.

Кондырева Юлия Олеговна

9 Б, МБОУ СОШ № 20

50.

Гордеева Екатерина Александровна

8 А, МБОУ СОШ №20

Сопров.

 

Ефанова Ирина Николаевна

Учитель биологии, МБОУ СОШ №20

23.

г. Глазов

51.

Кротких Владислав Сергеевич

10 «А»,

МБОУ «СШ№15»

52.

Сутормина Любовь Валерьевна

Сопров.

 

Максимова Светлана Михайловна

Заместитель директора по УВР, МБОУ «СШ№15»

24.

г. Волгодонск

Ростовская обл.

53.

Берейчук Дарья Александровна

10 кл., МОУ «Гимназия № 1 «Юнона»

54.

Алборова Татьяна Олеговна

Сопров.

 

Берейчук Юлия Георгиевна

Зам. Директора по ВР, МОУ «Гимназия № 1 «Юнона»

25.

г. Саров Нижегородская обл.

55.

Крючкова Василиса Михайловна

8А, МБОУ «Гимназия № 2»

56.

Кулясова Светлана Андреевна

57.

Шишова Раиса Дмитриевна

Сопров.

 

Шевцова Ольга Борисовна

Учитель ИЗО, МБОУ «Гимназия № 2»

26.

г. Заречный

Пензенская

обл.

58.

Борисова Мария Игоревна

8 кл., МБОУ «Гимназия № 216 «Дидакт»

59.

Монахова Ангелина Алексеевна

Сопров.

 

Трушнина Татьяна Александровна

Учитель рус.яз. и лит-ры, МБОУ «Гимназия № 216 «Дидакт»

27

 

г. Озерск Челябинская обл.

60.

Батуринская Анастасия Петровна

11А, МБОУ СОШ №27

61.

Романов Богдан Сергеевич

62.

Черженцева Дарья Валерьевна

11Б, МБОУ СОШ №27

Сопров.

 

Кустарева Наталья Михайловна

Учитель, МБОУ СОШ №27

 

Мясникова Нелли Александровна

Педагог-организатор, МБОУ СОШ №27

28.

г. Заречный Пензенская обл.

63.

Урванцова Юлия Владимировна

11 кл., МБОУ «Гимназия № 216 «Дидакт»

64.

Шаныгина Мария Александровна

65.

Парфенов Егор Петрович

10 кл., МБОУ «Гимназия № 216 «Дидакт»

Сопров.

 

Алексеева Людмила Константиновна

Учитель биологии, МБОУ «Гимназия № 216 «Дидакт»

29.

г. Заречный Пензенская обл.

66.

Боброва Ольга Валерьевна

11 А, МОУ СОШ № 222

67.

Дудник Ольга Сергеевна

Сопров.

 

Канакин Андрей Анатольевна

Учитель ИВТ, МОУ СОШ № 222

30.

г. Заречный Пензенская обл.

68.

Подберезкина Анастасия Николаевна

МАОУ ДОД ЦДТТ, 9 Б (СОШ № 220)

69.

Андреева Анна Михайловна

МАОУ ДОД ЦДТТ, 9 А (СОШ №  222)

70.

Пронькин Андрей Александрович

МАОУ ДОД ЦДТТ, 9 В (лицей № 230)

Сопров.

 

Мурылев Илья Валерьевич

Педагог доп. образования, МАОУ ДОД ЦДТТ

31.

г. Заречный Пензенская обл.

71.

Зиновьев Сергей Вячеславович

8кл., МБОУ СОШ № 220

72.

Бурментьева Анастасия Алексеевна

73.

Киреева Яна Сергеевна

32.

г. Заречный Пензенская обл.

74.

Кощеева Ксения  Анатольевна

75.

Ершова Кристина Владимировна

76.

Елисеева Анастасия Романовна

Сопр.

 

Плюснина Лариса Анатольевна

Учитель биологии, МБОУ СОШ № 220

33.

г. Заречный Пензенская обл.

77.

  Бабынина Алина Юрьевна

8 «Б», МОУ СОШ № 221

 

78.

  Буныгина Алена Владимировна

 

79.

  Буныгина Полина Владимировна

Сопр.

 

  Моисеева Ольга Валерьевна

Учитель географии, МОУ СОШ № 221

34.

г. Удомля,

 Тверская обл.

80.

Титов Юрий Дмитриевич

9 класс, МБОУ «Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»

Сопр.

 

Пукалова Ирина Александровна

Учитель физики, МБОУ «Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»

35.

г. Удомля,

 Тверская обл.

81.

Россиков Даниил

Германович

7 класс, МБОУ «Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»

82.

Карпова Елизавета

Сопр.

 

Пукалова Ирина Александровна

Учитель физики, МБОУ «Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»

36.

г. Новоуральск

Свердловская обл.

83

Мариевский Дмитрий Владиславович

8 «А», МАОУ СОШ №54

84

Гайнанов Виталий Алексеевич

85

Судакова Екатерина Михайловна

Сопр.

 

Чеснокова Мария Антоновна

Учитель МАОУ СОШ №54

37.

г. Саров

Нижегородская обл.

86.

Аркунова Дарья Евгеньевна

10 «А», МБОУ «Гимназия № 2»

Сопр.

 

Иванова Елена Геннадьевна

Социальный педагог, МБОУ «Гимназия № 2»

38.

г. Ангарск

87.

Жвакина Екатерина Владимировна

11кл.,  МБОУ СОШ №11

88.

  Мансурвоа Полина Эдуардовна

89.

Хаткевич Мария Руслановна

Сопр.

 

Лобанов Алексей Александрович

Зам. директора МБОУ СОШ №11

39.

г. Железногорск

Красноярский край

90

Тюрина Анастасия Романовна

7 кл.,МБОУ Лицей №103 «Гармония»

91

Рудых Анастасия Андреевна

92

Клюс Таисия Игоревна

Сопр.

 

Штуров Дмитрий Геннадьевич

Социальный педагог,

МБОУ Лицей №103 «Гармония»

40.

г. Железногорск

Красноярский край

93

Маскатова Екатерина Дмитриевна

8 кл., МБОУ Лицей №103 «Гармония»

94

Тараненко Даниил Игоревич

95

Вылегжанина Екатерина Олеговна

Сопр.

 

Штуров Дмитрий Геннадьевич

Социальный педагог,

МБОУ Лицей №103 «Гармония»

41.

г. Лесной

Свердловская область

96

Бакланенко Никита Сергеевич

8 «А», МБОУ СОШ № 64

97

Горбатовск Сергей Витальевич

Сопр.

 

Патрушева Ольга Юрьевна

Учитель химии, МБОУ СОШ № 64

 

 
Положение о конкурсе экологических социальных рекламных проектов «ЗАТО – ЗА! Здоровый образ жизни»

скачать

1.Общие положения

Настоящее Положение регламентирует порядок проведения конкурса экологических социальных рекламных проектов «ЗАТО – ЗА! Здоровый образ жизни» (далее – Конкурс), требования к участникам и работам, порядок их предоставления, сроки проведения Конкурса.

Организаторы Конкурса:

Департамент образования г. Заречного Пензенской области;

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации».

Подробнее...
 
Заявка участника дистанционного этапа мероприятия для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома» Конкурс экологических социальных рекламных проектов «ЗАТО – ЗА! Здоровый образ жизни»

Ф.И.О. участника

(члена команды)

Полных лет

Класс, образовательная организация

Домашний адрес (с индексом)

Сотовый телефон, e-mail для связи

  
  
  
  

Ф.И.О. руководителя команды

Должность

Место работы

Домашний адрес (с индексом)

Сотовый телефон, e-mail для связи

  
 
Заявки высылаются на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
Презентационная программа проекта «ЗАТО – ЗА! Здоровый образ жизни»

скачать

 
« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 3
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер