Архив


Участникам викторины "Они сражались за Родину!"

Уважаемые участники!

В настоящий момент идет подготовка сертификатов, дипломов и призов участникам викторины и их руководителям. Рассылка начнется после 30 октября 2012 года.

 
Участникам викторины "Путешествие по странам"

Уважаемые участники!

Заканчивается отправка свидетельств, дипломов и призов участникам Интернет-викторины "Путешествие по странам". Отправка писем осуществляется на почтовые адреса учреждений образования, указанные в регистрационных картах участников. Напоминаем о том, что  ответственность за достоверность  данной информации несет лицо, заполнившее регистрационную карту.

В настоящее время отправлены сертификаты в образовательные учреждения регионов РФ, кроме Саратовской, Свердловской, Пензенской, Челябинской областей и Алтайского края. Рассылку планируется закончить к 30 октября 2012 года.

 
Участникам интернет-викторин!

Уважаемые участники, просим обратить внимание на правильность оформления заявки на участие.

При отправке заявки и работы по электронной почте не забывайте указывать в теме письма фамилию и имя участника и выбранный предмет.

Например, Иванов Петя, история. 

Это позволит уменьшить временные затраты на регистрацию и проверку работ.

С уважением, оргкомитет.

 
V Всероссийская Интернет-викторина «Никто не забыт, ничто не забыто!» по теме: «Недаром помнит вся Россия…»

скачать

Здравствуйте, уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

В сентябре 2012 года наша страна готовится отмечать 200-летие Бородинской битвы Отечественной войны 1812 года. «Сей день пребудет вечным памятником мужества и отличной храбрости российских воинов, где вся пехота, кавалерия и артиллерия дрались отчаянно. Желание всякого было умереть на месте и не уступить неприятелю», – такую высокую оценку русскому воинству в день 26 августа (по старому стилю) дал М.И. Кутузов.

Молодежная общественная научная организация г. Заречного Пензенской области совместно с Департаментом образования г. Заречного проводит V Всероссийскую Интернет - викторину «Никто не забыт, ничто не забыто!» по теме: «Недаром помнит вся Россия…» в номинациях: литература, искусство, история и география (без учета возрастных категорий).

Подробнее...
 
Викторина «Никто не забыт, ничто не забыто!» по теме «Недаром помнит вся Россия…» по литературе
скачать
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 5 из 18
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер