Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Семинар для методистов ДОУ

21 ноября в детском саду № 7 проходил семинар для заместителей заведующих ДОУ «Организация методической работы в дошкольном образовательном учреждении». В рамках семинара были организованы открытые просмотры совместной образовательной деятельности педагогов с детьми (воспитатели: С.П.Данилова, Е.А.Казакова) и презентация «Из опыта работы методической службы» заместителя заведующего ДОУ №7 Г.В.Поповой.

Участники семинара получили возможность познакомиться с системой методической работы ДОУ №7, в основе которой – использование современных педагогических технологий, интерактивных форм проведения методических мероприятий, направленных на достижение оптимального уровня образования, воспитания и развития дошкольников.

 
«Богатырские игры»

23 ноября все образовательные учреждения города Заречного приняли участие в областной акции по пропаганде силовых видов спорта «Богатырские игры».

Подробнее...
 
«Бал прессы»

 

20 ноября в Центре технологического обучения г. Пензы состоялся «Бал прессы».

Подробнее...
 
«В центре внимания»

19 ноября открылся IX Фестиваль детских и молодежных СМИ города Заречного «В центре внимания».

Подробнее...
 
Синичкин день

12 ноября в нашей стране отмечается Синичкин день или День встречи зимующих птиц.

В этот день жители городов готовятся к встрече зимних гостей - птиц, остающихся на зимовку в наших краях: синиц, щеглов, снегирей, соек, свиристелей. В Синичкин день на Руси было принято мастерить кормушки для птиц. Традиция сохранилась и в наше время.

12 ноября в Заречном стартовала акция «Покормите птиц зимой!», организаторами которой стали педагоги Дворца творчества детей и молодежи. В акции приняли участие дети из всех школ города. Они смастерили 20 кормушек и развесили их на территории парка им. Демакова.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая311312313314315316317318319320СледующаяПоследняя »

Страница 317 из 396
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер