Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Х Всероссийская Акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

30 ноября 2013 года во всех школах города прошла Х Всероссийская Акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Цель мероприятия – популяризация физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельности образовательных учреждений и привлечение детей и молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

Подробнее...
 
Семинар-практикум для специалистов учреждений городской системы профилактики

28-29 ноября 2013 года на базе МБОУ «Гимназия № 216 «Дидакт» специалистами Департамента образования и МАОУ Мук был проведен семинар-практикум для специалистов учреждений городской системы профилактики. Тема семинара-практикума «Современные методы раннего выявления лиц, употребляющих наркотики, алкоголь и другие психоактивные вещества, как элемент профилактики наркомании. В работе семинара приняли участие врач психиатр-нарколог, главный врач поликлиники ООО «Панацея» Дегтярь Сергей Иванович, который осветил обстановку с употреблением наркотических веществ и алкоголя в стране. Мастер-классы для специалистов, работающих с проблемными семьями и детьми,  провела клинический психолог поликлиники ООО «Панацея» Сергацкова Ольга Владимировна. Активное участие в семинарии приняли 43 специалиста МАОУ МУК, ИМЦ ДО,  МСЧ-59, МКУ СРЦ «Дом детства», КДН и ЗП, ДО.

Подробнее...
 
Мастера физкультурно-оздоровительной работы

В течение двух дней (28 и 29 ноября) в Пензе проходил региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы». Образовательные учреждения города Заречного на этом конкурсе представляли  педагоги детских садов: Людмила Викторовна Надейкина, инструктор по физической культуре ДОУ № 7, и Ольга Николаевна Барсукова, инструктор по физической культуре ДОУ № 16.

Третье место в конкурсе заняла Людмила Викторовна Надейкина, которая была награждена дипломом III степени и ценным подарком.

 

 
«Дорожная азбука»

Во Дворце творчества детей и молодежи 27 и 28 ноября состоялись полуфиналы городской игры «Дорожная азбука» для исследователей 2 классов.

Подробнее...
 
Всероссийские олимпиады школьников

 

С 26 ноября на базе МОУ МУК стартовал муниципальный тур Всероссийских олимпиад школьников.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая311312313314315316317318319320СледующаяПоследняя »

Страница 315 из 396
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер