Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



20 ноября - День правовой помощи детям.

Во всех общеобразовательных организациях города с 16 по 20 ноября пройдут мероприятия для детей и родителей с приглашением специалистов городской системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: членов городской Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, инспекторов ОДН и участковых уполномоченных, юристов и т.д.

20.11.2015 с 14.00 до 17.00 в Департаменте образования по адресу: г.Заречный, ул.Строителей, д.20, будет осуществляться прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

  • Каб.№ 208 - прием будут вести:
    • Ольга Римантовна Кашетайте-Ганина, главный специалист по опеке и попечительству;
    • Сергей Владимирович Самсонов, советник сектора защиты прав ребенка.
  • Каб.№ 413
    • Светлана Алексеевна Лохматова, советник сектора защиты прав ребенка
 
Образование и библиотеки

В рамках межведомственного взаимодействия учреждений образования и культуры г.Заречного 12 ноября в МУК «Информационно-библиотечное объединение» состоялась научно-практическая конференция «Образование и библиотеки в продвижении чтения: проблемы, достижения, перспективы». Участниками конференции стали библиотекари, учителя русского языка и литературы, воспитатели детских садов города, методисты МБУ ИМЦ. В конференции приняли участие представители высшей школы: Г.В.Пранцова, профессор ПГУ, и А.А.Тимакова, доцент ПГУ.

Подробнее...
 
Департамент образования о финале "Школа Росатома"

Участники финальных мероприятий конкурсных программ проекта "Школа Росатома" и церемонии награждения победителей в 2015-2016 уч.году из городов присутствия Госкорпорации "Росатом"  -  51 педагогов, организаторы и эксперты из Москвы (7), среди почетных гостей мероприятия -  советник Управления по работе с регионами государственной корпорации «Росатом» Н.В. Шурочкова, В.В. Гладков, О.В. Климанов, С.Ю. Байдаров, на закрытии - Начальник управления по работе с регионами государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» А.Д. Харичев, Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев.

Подробнее...
 
«Полезный завтрак»

10 ноября в школе №221 состоялось кулинарное шоу «Полезный завтрак».

Подробнее...
 
Полуфинал "Школьной Лиги КВН 2015"

6 ноября в актовом зале ДТДМ состоялся полуфинал "Школьной Лиги КВН". В нем приняли участие 5 команд: "Будем знакомы!" 230 школа, "Кадетство" 226 школа, "Сборная Дворца" ДТДМ, "Сборная школ" г.Пенза, "В активном поиске" 222 школа.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая271272273274275276277278279280СледующаяПоследняя »

Страница 278 из 396
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер