Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



"В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ"

2 ноября 2015 года открылся XI Фестиваль детских и молодежных СМИ города Заречного "В центре внимания". Мероприятие прошло в Центре образования и профессиональной ориентации. В церемонии открытия и профориентационной игре "Пресс-экспресс" приняли участие 9 команд.

Приглашаем принять участие в конкурсах и мероприятиях Фестиваля всех желающих.

Подробнее...
 
Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание Правил дорожного движения «Дорога без опас

Уважаемые коллеги!
Министерство образования и науки России проводит Всероссийскую интернет-олимпиаду для школьников на знание Правил дорожного движения «Дорога без опасности».

Подробнее...
 
Турнир по мини-футболу на призы Президента федерации футбола города Заречного

С 19 по 23 октября во «Двореце спорта» состоялся турнир по мини-футболу среди ребят 2002-2003 г.р. на призы Президента федерации футбола города Заречного в зачет 51 Спартакиады школьников в рамках 1 этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Подробнее...
 
Церемония вручения стипендий Главы администрации города Заречного

26 октября в «Доме молодежи» состоялась торжественная церемония награждения стипендиатов Главы администрации города Заречного. Сизова Ирина Анатольевна, заместитель Главы администрации выступила с приветственным словом, а затем наградила стипендиатов и их родителей.

Подробнее...
 
Первенство города Заречного по легкой атлетике

7 октября на стадионе ФОКа «Лесной» прошло Первенство города Заречного по легкой атлетике в зачет 51-ой Спартакиады школьников.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая271272273274275276277278279280СледующаяПоследняя »

Страница 276 из 393
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер