Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Инновации и Стандарт

1 марта в Саранске проходила Межрегиональная конференция работников системы дошкольного и начального образования «Инновационные технологии в дошкольном и начальном образовании в условиях реализации ФГОС».

Подробнее...
 
Благотворительная ярмарка и День рождения "Четвертого измерения"

В Центре образования и профессиональной ориентации состоялась ярмарка в поддержку благотворительного проекта «Летучий корабль», средства от реализации которого будут направлены на лечение больных детей.

Подробнее...
 
«Есть такая профессия – Родину защищать»

В ДК «Современник» подведены итоги девятого конкурса «Есть такая профессия – Родину защищать». На протяжении недели конкурсанты выполняли различные задания: рисовали настенные газеты, демонстрировали строевой шаг, пели военные песни.

Подробнее...
 
"Банки добра"

В актовом зале Департамента образования в рамках проекта «Летучий корабль» 24 образовательные организации города получили ёмкости для сбора денежных средств.

Подробнее...
 
Соревнования по настольному теннису

16 февраля 2016 года состоялись соревнования в зачет Спартакиады руководящего звена города Заречного. В соревнованиях за команду Департамента образования выступали Александр Евгеньевич Аникин, заместитель директора «ЦО и ПО», директор ДТДМ Гаврилин Николай Александрович и директор МОНО Федулеев Роман Владимирович. В командном первенстве коллектив Департамента образования занял 7 место.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая261262263264265266267268269270СледующаяПоследняя »

Страница 270 из 396
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер