Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



«Лучший воспитатель образовательной организации»

Юлия Николаевна Фадеева - участник заключительного тура областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации».

Подробнее...
 
"День лося"

9 апреля в Заречном состоялся «День лося». Это уникальный праздник, который проводится в нашем городе третий раз подряд. В зоне отдыха «Солнечная» мероприятие собрало всех горожан и гостей нашего города.

Подробнее...
 
Соревнования по чирлидингу

9 апреля в Заречном в ФОКе «Лесной» состоялись четвертые соревнования по чирлидингу команд образовательных организаций. На этот раз соревнования для дошкольников прошли в формате фестиваля, а для школьников в формате полноценных соревнований.

Подробнее...
 
"Успешная семья - 2016"

8 апреля 2016 года во Дворце детского (юношеского) творчества г. Пензы семья Сидоренко из города Заречного принимала участие в межрайонном этапе фестиваля-конкурса «Успешная семья-2016», посвященном Году российского кино.  Вместе с ней за звание самой успешной семьи боролись еще семь многодетных семей из Пензы, Бессоновского, Шемышейского и Тамалинского районов.

Подробнее...
 
"Я - мастер"

В конце марта в Заречном на базе «Центра образования и профессиональной ориентации» состоялся областной конкурс профмастерства «Я - мастер». Более 100 ребят со всей области приехали принять участие в этом мероприятии.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая261262263264265266267268269270СледующаяПоследняя »

Страница 262 из 393
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер