Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



#УспешноеЛето#ЭкоЛето#ДОЛ225

#УспешноеЛето#ЭкоЛето#ДОЛ225
В нашем лагере началась неделя под названием "Эко - душа". И в этот день мы посетили творческие мастерские в ДШИ. Мы учились петь русские народные песни, танцевать балет, играть на инструментах, и постигали цирковое искусство. Спасибо огромное сотрудникам ДШИ за великолепно организованное мероприятие!

 
«Мы — за раздельный сбор отходов!»

Юное поколение зареченцев учило взрослых правильно собирать мусор. Ребята из детского оздоровительного лагеря лицея №230 совершили экологический десант под девизом «Мы — за раздельный сбор отходов!».

 
Зареченские школьники примут участие в нескольких отраслевых сменах «Школы Росатома»

Зареченские школьники примут участие в нескольких отраслевых сменах «Школы Росатома». Летом 2017 года профильные смены корпоративного образовательного проекта состоятся в России, Болгарии и Финляндии.

 
Велоралли

Велоралли с экзаменом на знание правил дорожного движения прошло в детском оздоровительном лагере при школе №225 Заречного. Ребята соревновались в мастерстве управления велосипедом.

 
#Эколето#ДОЛ225#Экотело
#Эколето#ДОЛ225#Экотело
Школьный лагерь посетил пожарную часть. Здесь провели с детьми беседу по пожарной безопасности, показали тренажерный зал, где разминаются сотрудники МЧС, показали пожарные машины и дали примерить экипировку пожарника.
 
« ПерваяПредыдущая211212213214215216217218219220СледующаяПоследняя »

Страница 219 из 396
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер