Новости
ПРОКСИМА ЦЕНТАВРА–2017/18

II Общероссийский синхронный фестиваль командных интеллектуальных игр «ПРОКСИМА ЦЕНТАВРА–2017/18»

11декабря в МКУ «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО» прошла третья финальная игра в рамках II Общероссийского синхронного фестиваля командных интеллектуальных игр «ПРОКСИМА ЦЕНТАВРА–2017/18» для учащихся 5-6 классов образовательных организаций.

Подробнее...
 
Каждый день горжусь Россией

9 декабря 2017 года прошла Международная акция «Каждый день горжусь Россией». Жители города Заречного участвуют в Акции второй год.

Подробнее...
 
Благодарность учителю начальных классов Стахановой В.В.

Коллектив родителей 1 "А" класса МБОУ СОШ №225 выражает благодарность классному руководителю, учителю начальных классов МБОУ СОШ №225 Стахановой Валентине Викторовне за за профессионализм, душевную щедрость, доброту и внимание к детям.

Подробнее...
 
Итоги инспекторской проверки «Качество преподавания в начальных классах»

В соответствии с планом Департамента образования с 09.10.2017 г. по 14.11.2017 г. в школах города проходила проверка «Качество преподавания в начальных классах».

Подробнее

 
Благодарность учителю начальных классов Семеновой Г.П.

Коллектив родителей 4б класса МБОУ СОШ №226 выражает благодарность классному руководителю Семеновой Галине Петровне за добросовестное отношением к своим обязанностям и высокий профессионализм.

Подробнее...
 
Единый урок прав человека

 декабре 2017 года накануне Международного дня прав человека, который отмечается 10 декабря,  во всех школах г.Заречного прошел Единый урок прав человека. Инициатором Единого урока выступила Т.Н. Москалькова, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, при поддержке уполномоченных по правам человека в 85 субъектах Российской Федерации, Минобрнауки России и Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.

 

Подробнее...
 
Битва умов по-зареченски

В Центре детского технического творчества Заречного 28 ноября прошел турнир знатоков науки и техники. В нем принимали участие ученики третьих-пятых классов из всех школ города.

Подробнее...
 
Фестиваль-конкурс "Педагогический фейерверк — 2017"

В течение года в Заречном проходил фестиваль-конкурс профессионального мастерства «Педагогический фейерверк — 2017». В конкурсных номинациях принимали участие молодые специалисты, опытные учителя и воспитатели, педагоги дополнительного образования, классные руководители, авторы программ и методических пособий, организаторы летнего отдыха.

Подробнее...
 
Танцующая школа

Любители замечательного искусства - танца - 1 декабря с 12 часов показывали свои хореографические постановки. Танцевальное состязание носило название "Танцующая школа". Это мероприятие уже стало традиционным в нашем городе.

Подробнее...
 
Смотр-конкурс «Готов к труду и обороне»

В Пензенской области проводится смотр-конкурс на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – Конкурс). Конкурс проводится с целью обобщения и распространения положительного опыта по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Подробнее...
 
Семинар «КЭС-Баскет»

1 и 2 декабря 2017 года в Пензе на базе спортивного центра "Юность" состоялся учебно-методический семинар «Школьный баскетбол и его особенности».

Около 200 тренеров-преподавателей спортивных школ и учителей физической культуры, причем не только из Пензенской области, но и соседних регионов, приехали прослушать курс лекций и ознакомиться с рядом практических упражнений и современных методик по обучению детей баскетболу. 

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая81828384858687888990СледующаяПоследняя »

Страница 89 из 180
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер