Расписание работы детских объединений и ОДК в учреждениях Департамента образования в августе 2012 года

Школа № 218

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

Август

Телефон для справок

«Рукодельница» - прикладное творчество, женское рукоделие

(10-13 лет)

Марфидина

Людмила Петровна

Каб.207 (Конституции,1)

Понедельник, среда, пятница

с 11.00 до13.00

604721

 

Школа № 225

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

«ОФП» - спортивный

11-13 лет

Казачек Лилия Игоревна

спортзал

спортплощадка

август

Пн., ср.,пт. 10.00-12.00

60-58-69

 

Школа № 226

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

Август

Телефон для справок

Секция «ОФП»

физкультурно-спортивная направленность

14-16 лет

Воронин

Александр Александрович

Стадион ФОК «Спортивное ядро»

Понедельник, среда, пятница 18:00-20:00

Воскресенье

12:00-14:00

60-91-21

Секция «Тяжелая атлетика»

физкультурно-спортивная направленность

16-18 лет

Воронин

Александр Александрович

Спортзал корпуса школы №224

Понедельник, среда, пятница

18:00-20:00

60-91-21

Секция «Баскетбол»

14-16 лет

Гордиенко

Роман Сергеевич

Спортзал корпуса школы №217

Вторник, четверг, суббота

19:00-21:00

60-91-74

 

Лицей № 230

 

Наименование детского объединения

Руководитель

Место занятий

Время занятий

август

Телефон для справок

Клуб «Отчизна»

14-16 лет

Чирков

Владимир Юрьевич

Кабинет №157

10.00-12.00

Понедельник-четверг;

10.00-11.00- пятница

61-51-01,

60-00-66

Волейбол

13-16 лет

Зотова

Людмила Юрьевна

Большой зал лицея

10.00-12.00

Понедельник -пятница

60-00-66,

61-60-21

ОФП

13-16 лет

Радаев

Владимир Гаврилович

Тренажёрный зал бассейна

10.00-13.00, вторник, четверг, пятница

61-51-01,

60-00-66

ОФП

7-10 лет

Радаев

Владимир Гаврилович

Тренажёрный   зал бассейна

17.30-19.30

Понедельник

61-51-01,

60-00-66

Фитнес аэробика

Строителева

Евгения Александровна

Фитнес клуб

16.00-18.00, вторник, среда, пятница

60-00-66,

61-60-21

 

Детский эколого-биологический центр

 

Наименование детского объединения

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

«Фантазия», 9-17 лет

декоративно-прикладное творчество

Быкова

Светлана Евгеньевна

Каб 27

с 01.08. по 30.08.

Пн, ср., пт. 14.00.-17.00.

61-88-17

 

«Мастерицы», 8-15 лет

декоративно-прикладное творчество

Платонова

Ольга Николаевна

Каб.27

с 15.08.

Ср.,пт. 14.00-17.00.

«Азимут», 10-12 лет

туристско-краеведческий профиль

Попеева

Светлана Вячеславовна

Каб. 26

с 15.08.,

Вс. 10.00.-15.00.

«Экотеатр», 8-12 лет

художественно-эстетический,

Попеева

Светлана Вячеславовна

Каб.11

с 15.08. ,

Пт. 16.00-17.40.

«Юный натуралист»,

эколого-биологический , 7-12 лет

Давыдова

Светлана Михайловна

Каб.38

с 15.08.,

Вт.чт.14.00-16.00.

«Лепка

декоративно-прикладное творчество»

5-6 лет

Малкина

Екатерина Яковлевна

Каб.33

С 15.08.

Ср.пт. 18.00-19.00.

Дворец творчества детей и молодежи

№ пп

Наименование детского объединения (возраст детей)

Руководитель (Ф.И.О. полностью)

Место

занятий

Время занятий (месяц, день, время)

Телефон

для

справок

1

Вокальная студия «Мираж»

(6-14 лет)

Овчиникова Татьяна Александровна

302 каб.

(с 13.08)

Понедельник, среда, пятница: 15.25-18.00

 

 

 

 

60-30-90

60-91-93

2

Студия «Сувенир»

(4-10 лет)

Хамходера Зоя Николаевна

202 каб.

(с 13.08)

Понедельник, среда: 15.25-18.00

Пятница: 16.00-17.40

3

Объединение «Узелочек» (бисеронизание, макраме)

(6-14 лет)

Венчакова Анна Алексеевна

305 каб.

(с 13.08)

Понедельник, среда: 15.25-18.00

Пятница: 15.30-17.10

4

Студия «Силуэт» (лоскутная пластика, аксессуары к одежде)

(6-14 лет)

 

Лыкова Ирина Михайловна

303 каб.

(с 22.08)

Понедельник, среда: 15.25-18.00

 

5

Автомодельное объединение «Вираж»

(10-18 лет)

Мукашев Владимир Сафарович

105 каб.

(с 13.08)

Ежедневно:   17.00-20.00

 

6

«Клуб добрых сердец» (зооуголок)

(7-12 лет)

Подложенова Татьяна Алексеевна

101,102 теплица

(с 01.08.)

Понедельник, вторник, четверг, пятница:

15.00-17.35

7

Объединение «Шашки»

(7-14 лет)

Данилкин Иван Алексеевич

212 каб.

(с 13.08)

Ежедневно, с 14.00

8

Объединение «Шашки, шахматы»

(6-10 лет)

Половников Артем Николаевич

212 каб.

(с 13.08)

Понедельник, пятница: 16.00-17.40

9

Объединение «Аэробика»

(7 – 16 лет)

Смогунова Галина Борисовна

207 каб.

(с 13.08)

Вторник, четверг: 15.25-18.00

 

 

Детско-юношеский центр «Юность»

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

«Пауэрлифтинг» (спортивно-оздоровительная направленность)

(12-18 лет)

Сысоев

Дмитрий Михайлович

тренажёрный зал

1.08.-31.08.2012

понедельник, среда, пятница

17.00-21.00

610139

Гурин Федор Петрович

13.08-17.08.2012

понедельник, среда, пятница

17.00-21.00

«Тхэквондо» (спортивно-оздоровительная направленность)

(4-18 лет)

Кан Алексей Инакентиевич

спортивный зал

1.08.-31.08.2012

понедельник, среда, пятница

18.00-19.30

Кузнецов Денис Алексеевич

15.08.-31.08.2012

понедельник, среда, пятница

16.00-17.30

Образовательно-досуговые комплексы

№ ОДК

Базовое учреждение

График работы

в августе

Педагог-организатор

телефон

I

Дворец творчества детей и молодежи

Ул.Конституции СССР, 37/2

Понедельник - пятница

с 13.00 до 20.00

 

Сабурова Ольга Юрьевна

 

89042660845

II

Заречная, 24 (здание почты)

Понедельник-пятница

13.00-20.00

Балалайкина Наталья Владимировна

89042691545

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер