Расписание работы детских объединений и ОДК в учреждениях Департамента образования в летний период 2012 года
ИЮНЬ

Гимназия № 216 «Дидакт»

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

июнь

Телефон для справок

«Юный художник» - ИЗО

9-10 лет

Терехова

Ирина Анатольевна

Каб 304

Понедельник, вторник, среда

13.00.-13.45, 13.50.-14.35

 

614218

«Домисолька» - вокальный

9-10 лет

Смирнова

Татьяна Владимировна

Каб.306

Вторник, среда, четверг, пятница

12.00.-12.45.

614218

Школа № 226

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

июнь

Телефон для справок

Секция «ОФП»-физкультурно-спортивная направленность

7-12 лет

Магомедов

Мурад Мухтарович

Спортивная площадка, спортзал корпуса школы №224

Понедельник, среда, пятница

17:00-19:00

60-91-21

Секция «ОФП»-физкультурно-спортивная направленность

14-16 лет

Воронин

Александр Александрович

Стадион ФОК «Спортивное ядро»

Понедельник, среда, пятница 18:00-20:00

Воскресенье 12:00-14:00

60-91-21

Секция «Тяжелая атлетика»-физкультурно-спортивная направленность

16-18 лет

Воронин

Александр Александрович

Спортзал корпуса школы №224

Понедельник, среда, пятница

18:00-20:00

60-91-21

Школа № 229

Наименование детского объединения

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

Июнь

Телефон для справок

Детский вокальный ансамбль «Сувенир»

7-10 лет

Коцеруба

Ольга Евгеньевна

Муз.зал ОУ

вт.: 10.00-12.00;

чт.: 10.00.- 11.30.

604840

Лицей № 230

Наименование детского объединения

Руководитель

Место занятий

Время

июнь

Телефон для справок

Вокальная студия

8-15 лет

Булик

Анна Александровна

Актовый зал, кабинет №155

10.00-13.00

Понедельник-пятница

60-00-66,

61-60-21

Клуб любителей словесности

8-16 лет

Кириллов

Михаил Иванович

Кабинет №205

09.00-12.00

Понедельник- пятница

60-00-66,

61-60-21

Рукоделие

10-13 лет

Литвинова

Оксана Вячеславовна

Кабинет №147

9.00-12.00

Понедельник- пятница

60-00-66,

61-60-21

ОФП

12-15 лет

Елизарова

Ирина Борисовна

Спортивный зал лицея

10.00-13.00

Понедельник-пятница

60-00-66

ОФП

13-16 лет

Бухтурин

Михаил Фёдорович

Тренажёрный   зал лицея

10.00-13.00

Понедельник-пятница

61-51-01,

60-00-66

Клуб «Отчизна»

14-16 лет

Чирков

Владимир Юрьевич

Кабинет №157

10.00-12.00

Понедельник-четверг;

10.00-11.00- пятница

61-51-01,

60-00-66

Центр детского технического творчества

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

июнь

Телефон для справок

Объединение «Картинг»

8-18 лет

Пасниченко

Павел Валентинович

Лабораторный корпус ЦДТТ

пон., чт. 1800-1940

вт., ср. 1800-2035

60-33-29

 

Объединение «Мотоспорт»

8-18 лет

Жалдыбин

Валерий Николаевич

Лабораторный корпус ЦДТТ

пон., ср. 1700-1935

60-33-29

Дворец творчества детей и молодежи

 

Наименование детского объединения

Руководитель

Место занятий

Время занятий

июнь

Телефон

для справок

Объединение «Вираж»

Мукашев Владимир Сафарович

105 каб.

Понедельник-пятница:

13.35-18.00

60-30-90

60-91-93

Объединение «Узелочек» (бисеронизание, макраме)

(6-14 лет)

Венчакова

Анна Алексеевна

307 каб.

Понедельник, среда: 14.00-16.30

60-30-90

60-91-93

Клуб «Юный рыболов»

(8-14 лет)

Ирышков

Владимир Алексеевич

111 каб.

Понедельник, среда: 15.00-17.35

60-30-90

60-91-93

 

Детско-юношеский центр «Юность»

Наименование детского объединения

Руководитель

Место занятий

Время занятий

«Тхэквондо» (спортивная направленность)

(5-14 лет)

Кузнецов Денис Алексеевич

спортивный зал

1.06.-16.06.2012

понедельник-суббота 10.00-12.00, 16.00-18.00

18.06-22.06.2012

понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

Кан Алексей Инакентиевич

08.06.-30.06.2012

понедельник, среда, пятница

18.00-19.30

«Пауэрлифтинг» (спортивная направленность)

(12-18 лет)

Сысоев Дмитрий Михайлович

тренажёрный зал

1.06.-16.06.2012

понедельник, среда, пятница

16.00-21.00

Гурин Фёдор Петрович

1.06.-16.06.2012

понедельник, среда, пятница

9.00-12.00

18.06.-30.06.2012

понедельник, среда, пятница

16.00-21.00

«Школа психофизической подготовки к экстремальным ситуациям» (военно-патриотическая направленность)

(12-17 лет)

Абдрашитов Вагиз Рахимжанович

ауд. № 5, спортивный зал, досугово-оздоровительный центр, прилегающая к ДЮЦ «Юность» территория

1.06.-30.06.2012 г.

понедельник, среда 18.30-21.00

вторник 15.00-17.15

суббота 16.00-18.15

«ОФП с основами единоборств» (спортивная направленность) (6-7 лет)

Сазанова Наталья Александровна

спортивный зал

1.06.-30.06.2012

понед., среда, пятн. 17.40-20.00

ОФП «Малютка» (спортивная направленность)

Строителева Евгения Александровна

спортивный зал

8.06.-30.06.2012

понед., среда, пятн. 10.00-11.00

«Фитнес-аэробика» (спортивная направленность) (10-17 лет)

Строителева Евгения Александровна

спортивный зал

1.06.-30.06.2012

понедельник-пятница 16.00-19.10

«Игротека» (7-14 лет)

(социально-педагогическая направленность)

Трусова Мария Валерьевна

ауд. №5, территория около здания ДЮЦ «Юность»

1.06.-22.06.2012 г.

понедельник-пятница10.00-13.00

 

 

ИЮЛЬ

 

Школа № 218

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

«Рукодельница» - прикладное творчество, женское рукоделие

(10-13 лет)

Марфидина

Людмила Петровна

Каб.207 (Конституции,1)

Июль (с 3.07.12)

Понедельник, среда, пятниц

с 11.00 до13.00

604721

 

Школа № 226

 

Наименование детского объединения

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

Июль

Телефон для справок

Секция «ОФП»-физкультурно-спортивная направленность

14-16 лет

Воронин

Александр Александрович

Стадион ФОК «Спортивное ядро»

Понедельник, среда, пятница

18:00-20:00

Воскресенье

12:00-14:00

60-91-21

Секция «Тяжелая атлетика»-физкультурно-спортивная направленность

16-18 лет

Воронин

Александр Александрович

Спортзал корпуса школы №224

Июль

Понедельник, среда, пятница

18:00-20:00

60-91-21

 

Школа № 229

 

Наименование детского объединения

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

1 - 26 июля

Телефон для справок

Детский вокальный ансамбль «Сувенир»

7-10 лет

Коцеруба

Ольга Евгеньевна

Муз.зал ОУ

вт.: 10.00-12.00;

чт.: 10.00.- 11.30.

604840

 

Лицей № 230

 

Наименование детского объединения

Руководитель

Место занятий

Время занятий

июль

Телефон для справок

Клуб «Отчизна»

14-16 лет

Чирков

Владимир Юрьевич

Кабинет №157

10.00-12.00

Понедельник-четверг;

10.00-11.00- пятница

61-51-01,

60-00-66

Детский эколого-биологический центр

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

«Фантазия»,

декоративно-прикладное творчество

9-17 лет

Быкова

Светлана Евгеньевна

Каб 27

с 16.07. по 31.07.

Вт., чт. 14.00.-17.00.

61-88-17

 

Дворец творчества детей и молодежи

Наименование детского объединения

Руководитель

Место занятий

Время занятий

июль

Телефон

для

справок

«Клуб добрых сердец» (зооуголок)

6-14 лет

Подложёнова

Татьяна Алексеевна

теплица

Понедельник, вторник, четверг, пятница: 15.00-17.35

60-30-90

60-91-93

Судомодельное объединение «Бригантина»

(8-14 лет)

Чистяков

Вадим Вячеславович

103 каб.

Понедельник, среда, пятница: 15.25-18.00

60-30-90

60-91-93

Клуб «Юный рыболов»

(8-14 лет)

Ирышков

Владимир Алексеевич

111 каб.

Понедельник, среда:

15.00-17.35

1-13.07.2012

60-30-90

60-91-93

 

Детско-юношеский центр «Юность»

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

«Тхэквондо» (спортивная направленность)

(7-14 лет)

Гурин

Фёдор Петрович

спортивный зал

2.07.-31.07.2012

понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

610139

«Пауэрлифтинг» (спортивно-оздоровительная направленность)

(12-18 лет)

Гурин

Фёдор Петрович

тренажёрный зал

2.07.-31.07.2012

понедельник-пятница

17.00-20.00

«ОФП с основами единоборств» (спортивная направленность)

(6-7 лет)

Сазанова

Наталья Александровна

спортивный зал

2.07.-13.07.2012

понедельник, среда, пятница 17.40-20.00

«Юные патриоты»

(социально-педагогическая направленность)

(7-17 лет)

Первушкина

Алиса Игоревна

Музей ВДВ

2.07.-13.07.2012

понедельник, среда, пятница

10.00-13.00

АВГУСТ

Школа № 218

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

Август

Телефон для справок

«Рукодельница» - прикладное творчество, женское рукоделие

(10-13 лет)

Марфидина

Людмила Петровна

Каб.207 (Конституции,1)

Понедельник, среда, пятница

с 11.00 до13.00

604721

 

Школа № 221

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

Телефон

для справок

«Вязание крючком»

(художественный)

11-14 лет

Ходакова

Наталья Александровна

Кабинет №7

Август

вторник, четверг

10.00 – 12.00

60 - 21 - 29

 

Школа № 225

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

«ОФП» - спортивный

11-13 лет

Казачек Лилия Игоревна

спортзал

спортплощадка

август

Пн., ср.,пт. 10.00-12.00

60-58-69

 

Школа № 226

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

Август

Телефон для справок

Секция «ОФП»

физкультурно-спортивная направленность

14-16 лет

Воронин

Александр Александрович

Стадион ФОК «Спортивное ядро»

Понедельник, среда, пятница 18:00-20:00

Воскресенье

12:00-14:00

60-91-21

Секция «Тяжелая атлетика»

физкультурно-спортивная направленность

16-18 лет

Воронин

Александр Александрович

Спортзал корпуса школы №224

Понедельник, среда, пятница

18:00-20:00

60-91-21

Секция «Баскетбол»

14-16 лет

Гордиенко

Роман Сергеевич

Спортзал корпуса школы №217

Вторник, четверг, суббота

19:00-21:00

60-91-74

 

Школа № 229

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

Детский вокальный ансамбль «Сувенир»

7-10 лет

Коцеруба

Ольга Евгеньевна

Муз.зал ОУ

28, 30, 31.08.:

11.00.-12.00.

604840

 

 

Лицей № 230

 

Наименование детского объединения

Руководитель

Место занятий

Время занятий

август

Телефон для справок

Клуб «Отчизна»

14-16 лет

Чирков

Владимир Юрьевич

Кабинет №157

10.00-12.00

Понедельник-четверг;

10.00-11.00- пятница

61-51-01,

60-00-66

Волейбол

13-16 лет

Зотова

Людмила Юрьевна

Большой зал лицея

10.00-12.00

Понедельник -пятница

60-00-66,

61-60-21

ОФП

13-16 лет

Радаев

Владимир Гаврилович

Тренажёрный зал бассейна

10.00-13.00, вторник, четверг, пятница

61-51-01,

60-00-66

ОФП

7-10 лет

Радаев

Владимир Гаврилович

Тренажёрный   зал бассейна

17.30-19.30

Понедельник

61-51-01,

60-00-66

Фитнес аэробика

Строителева

Евгения Александровна

Фитнес клуб

16.00-18.00, вторник, среда, пятница

60-00-66,

61-60-21

 

Детский эколого-биологический центр

 

Наименование детского объединения

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

«Фантазия», 9-17 лет

декоративно-прикладное творчество

Быкова

Светлана Евгеньевна

Каб 27

с 01.08. по 30.08.

Вт., чт. 14.00.-17.00.

61-88-17

«Мастерицы», 8-15 лет

декоративно-прикладное творчество

Платонова

Ольга Николаевна

Каб.27

с 15.08.

Ср.,пт. 14.00-17.00.

61-88-17

«Азимут», 10-12 лет

туристско-краеведческий профиль

Попеева

Светлана Вячеславовна

Каб. 26

с 15.08.,

Вс. 10.00.-15.00.

61-88-17

«Экотеатр», 8-12 лет

художественно-эстетический,

Попеева

Светлана Вячеславовна

Каб.11

с 15.08. ,

Пт. 16.00-17.40.

61-88-17

«Юный натуралист»,

эколого-биологический , 7-12 лет

Давыдова

Светлана Михайловна

Каб.38

с 15.08.,

Вт.чт.14.00-16.00.

61-88-17

«Лепка

декоративно-прикладное творчество»

5-6 лет

Малкина

Екатерина Яковлевна

Каб.33

С 15.08.

Ср.пт. 18.00-19.00.

61-88-17

Дворец творчества детей и молодежи

Наименование детского объединения

Руководитель

Место

занятий

Время занятий

Телефон

для справок

Изостудия «Радуга»

(6-12 лет)

Маризова

Людмила Александровна

304 каб.

(с 13.08)

Понедельник, среда, пятница: 15.25-18.00

60-30-90

60-91-93

Судомодельное объединение «Бригантина»

(8-14 лет)

Чистяков

Вадим Вячеславович

103 каб.

Август

Понедельник, среда, пятница: 15.25-18.00

60-30-90

60-91-93

Студия «Сувенир»

(4-10 лет)

Хамходера

Зоя Николаевна

202 каб.

(с 13.08)

Понедельник, среда: 15.25-18.00

Пятница: 16.00-17.40

60-30-90

60-91-93

Объединение «Узелочек»

(бисеронизание, макраме)

(6-14 лет)

Венчакова

Анна Алексеевна

305 каб.

(с 13.08)

Понедельник, среда: 15.25-18.00

Пятница: 15.30-17.10

60-30-90

60-91-93

Автомодельное объединение «Вираж»

(10-18 лет)

Мукашев

Владимир Сафарович

105 каб.

(с 13.08)

Понедельник, среда, пятница: 15.25-18.00

60-30-90

60-91-93

Объединение «Капитошка»

(мягкая игрушка)

(7-14 лет)

Моргачева

Лариса Алексеевна

104 каб.

(с 13.08)

Понедельник, среда: 16.00-17.40

60-30-90

60-91-93

 

Детско-юношеский центр «Юность»

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

«Пауэрлифтинг» (спортивно-оздоровительная направленность)

(12-18 лет)

Сысоев

Дмитрий Михайлович

тренажёрный зал

1.08.-31.08.2012

понедельник-пятница

17.00-20.00

610139

Образовательно-досуговые комплексы

на летний период 2012 года

№ ОДК

Базовое учреждение

График работы

июнь-август

Педагог-организатор

телефон

I

Дворец творчества детей и молодежи

Ул.Конституции СССР, 37/2

Понедельник - пятница

с 14.00 до 20.00

 

Новикова Елена Викторовна

 

 

Сабурова Ольга Юрьевна

60-30-90

89273667245

 

89042660845

I I

Заречная, 24

Понедельник - пятница

с 14.00 до 20.00

Балалайкина Наталья Владимировна

 

89042691545

I I I

Лицей №230

Ком. 214

Понедельник - пятница

с 14.00 до 20.00

Грошева Екатерина Сергеевна

516448

 

 

 

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер