Соревнуются воспитатели детских садов Заречного.

13 марта дан старт городскому конкурсу «Воспитатель года – 2012». В конкурсе принимают участие представители педагогических коллективов ДОУ №№ 2, 5, 7, 9, 10, 11, 18. Семеро самых смелых, талантливых и креативных вступили в борьбу за титул «Воспитатель года – 2012». С нетерпением ждём появления на педагогическом Олимпе Заречного новых имён воспитателей детских садов города, чей опыт, мастерство и преданность профессии вызывают бесконечное уважение.

   Оргкомитет конкурса с огромным удовлетворением отмечает, что с каждым годом интерес к конкурсу растёт, а значит повышается престиж профессии воспитателя детского сада.

  

В конкурсных мероприятиях этого года появилась новая номинация «Здравствуйте, это я», участие в которой позволит каждой из конкурсанток представить себя не только как профессионала, но и как личность. Традиционными остались номинации: «Моя педагогическая концепция», включающая в себя устную презентацию конкурсантом своих достижений и авторской педагогической технологии, «Открытый просмотр фрагмента образовательной деятельности», его самоанализ. Номинация «Я – мастер своего дела», в рамках которой воспитатели должны продемонстрировать фрагмент мастер-класса авторской педагогической технологии по одной из предложенных тем, пройдёт в форме деловой игры.

   Конкурсные мероприятия будут проходить на базе детского сада № 11 в период с 13 по 16 марта. Все мы ждём от конкурса новых педагогических находок, которыми, мы уверены, нас порадуют конкурсантки:

  • Хромова Татьяна Ивановна, воспитатель ДОУ № 2

  • Поликашина Марина Ивановна, воспитатель ДОУ № 5

  • Ступина Светлана Геннадьевна, воспитатель ДОУ № 7

  • Рябова Ирина Владимировна, воспитатель ДОУ № 9

  • Слипченко, Ольга Юрьевна, воспитатель ДОУ № 10

  • Калёнова Ирина Арестиевна, воспитатель ДОУ № 11

  • Чугунова Елена Владимировна, воспитатель ДОУ № 18

Дорогие коллеги! Успехов вам в покорении педагогического Олимпа!
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер