Подведение итогов Фестиваля «ГТО-МАРАФОН»

21 января 2022 года на базе МАУ ФОК «Лесной» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) среди сотрудников дошкольных образовательных организаций города Заречного, посвященного празднованию 90-летия ВФСК ГТО «ГТО-МАРАФОН» 2021г.

В программу Фестиваля входило выполнение нормативов комплекса ГТО в соответствии с государственными требованиями к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов ВФСК ГТО VI-ХI ступеней.

Сотрудникам необходимо было пройти такие испытания, как сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз), поднимание туловища из положения лежа на спине (пресс, количество раз за 1 мин), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи - см).

  • Женщины 6 ступень:
    • 1 место – Фитье Валерия Дмитриевна (МАДОУ «Детский сад №11» 2 команда)
    • 2 место – Гришина Анна Александровна (МАДОУ «Детский сад №11» 2 команда)
    • 3 место – Скуркович Юлия Валерьевна (МАДОУ «Детский сад №11» 1 команда)
    • 3 место – Епифанова Елена Сергеевна (МАДОУ «Детский сад №11» 2 команда)
  • Женщины 7 ступень:
    • 1 место – Ситникова Елена Леонидовна (МАДОУ «Детский сад №11» 1 команда)
    • 2 место – Баранова Ирина Александровна (МДОУ «Детский сад №15»)
    • 3 место – Королёва Наталья Владимировна (МДОУ «Детский сад №15»)
    • 3 место – Ивлева Екатерина Владимировна (МДОУ «Детский сад №13»)
  • Женщины 8 ступень:
    • 1 место – Охина Светлана Викторовна (МДОУ «Детский сад №13»)
    • 2 место – Боровикова Наталья Александровна (МДОУ «Детский сад №16»)
    • 3 место – Бякова Ольга Васильевна (МАДОУ «Детский сад №5»)
  • Мужчины 9 ступень:
    • 1 место – Яушев Юрий Владимирович (МДОУ «Детский сад №10»)
  • Женщины 9 ступень:
    • 1 место – Климина Елена Васильевна (МАДОУ «Детский сад №5»)
    • 1 место – Агафонова Наталья Тимофеевна (МАДОУ «Детский сад №5»)
    • 1 место – Родионова Светлана Ивановна (МАДОУ «Детский сад №5»)
    • 1 место – Ермакова Галина Анатольевна (МДОУ «Детский сад №15»)
    • 2 место – Лабазина Ольга Геннадьевна (МДОУ «Детский сад №4» 2 команда)
    • 3 место – Коробова Диана Рафиковна (МАДОУ «Детский сад №5»)
    • 3 место – Яушева Наталья Алексеевна (МДОУ «Детский сад №10»)
    • 3 место – Лунина Инна Владимировна (МДОУ «Детский сад №16»)
  • Мужчины 10 ступень:
    • 1 место – Лешик Ярослав Михайлович (МДОУ «Детский сад №15»)
    • 2 место – Зайцев Сергей Алексеевич (МДОУ «Детский сад №16»)
    • 3 место – Глухов Александр Алексеевич (МДОУ «Детский сад №16»)
  • Женщины 10 ступень:
    • 1 место – Ефремова Людмила Александровна (МДОУ «Детский сад №10»)
    • 1 место – Колядина Светлана Александровна (МДОУ «Детский сад №13»)
    • 2 место – Федоськина Любовь Васильевна (МДОУ «Детский сад №13»)
    • 3 место – Петрунина Людмила Петровна (МДОУ «Детский сад №15»)
    • 3 место – Лебедева Валентина Кондратьевна (МДОУ «Детский сад №16»)
    • 3 место – Гуськова Наталья Семеновна (МДОУ «Детский сад №13»)
    • 3 место – Сорокоумова Людмила Николаевна (МДОУ «Детский сад №15»)

Поздравляем победителей и призеров!!! Молодцы!!!

230122


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер