«Молодой конструктор»

Политехническая школа ПГУ и кафедра «Транспортные машины» приглашают школьников и студентов младших курсов принять участие в конкурсе научно-технического и инновационного творчества «Молодой конструктор».

Конкурс направлен на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих достижений в 2022 учебном году.

«Молодой конструктор» будет проведен в дистанционном формате 10 февраля 2022 года, на платформе для организации аудио и видеоконференций ZOOM. Время проведения будет сообщено дополнительно.

Заявки принимаются до 8 февраля 2022 года по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в теме указать: конкурс «Молодой конструктор»). Форма заявки в дополнительном письме.

Результаты конкурса будут подведены 11 февраля. Участники Конкурса, занявшие I, II, III места награждаются дипломами и ценными призами от руководства университета и партнеров конкурса. Всем участникам выдается Сертификат участника. Подробнее о конкурсе и правилах участия можно узнать в Положении о конкурсе.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер