Золото в региональном конкурсе педагогического мастерства!

С 25 февраля по 05 марта 2021 года на базе Пензенского социально-педагогического колледжа проходил VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskils Russia) Пензенской области 2021. Город Заречный на данном конкурсе представляла  Елизарова Ирина Борисовна, учитель физической культуры МОУ «ЛИЦЕЙ №230».

Пензенский педагогический социальный колледж, является региональной площадкой для проведения конкурса в  номинациях дошкольного, начального отделения, туризма,  физической культуры, спорта  и фитнеса. В каждой номинации участники  делились на три возрастные категории: 14-16 лет, 18-45 лет, 50+.

Город Заречный на данном конкурсе представляла  Елизарова Ирина Борисовна, учитель физической культуры МОУ «ЛИЦЕЙ №230». Ирина Борисовна принимала участие в номинации «Физическая культура, спорт и фитнес» возрастная категория 50+ «Навыки мудрых».

Цель конкурса - привлечение разных возрастных групп населения к здоровьесбережению.

В программу восьмичасового конкурса вошли задания на умение владеть информационными технологиями:

  • - на основе предложенной легенды необходимо было  выполнить анализ профиля и разработать интерактивный буклет в программе SMART Notebook для сопровождения экспресс - консультации в соответствии с разработанным планом и заданными условиями;
  • - разработать план проведения экспресс - консультации по привлечению разных возрастных групп населения к ЗОЖ с использованием современных цифровых технологий в соответствии с заданными условиями (презентация);
  • - провести и объяснить множество  диагностических тестов в режиме онлайн - видео.
  • - провести тестирования базовых паттернов человека, получив данные, дать рекомендации по коррекции выявленных недостатков, посредством системы физических упражнений в зависимости от возраста и степени физической подготовленности клиента.

Ирина Борисовна в жесткой конкуренции  заняла 1 место! Ей вручена золотая медаль, диплом, сертификат и удостоверение о повышении квалификации.

Поздравляем и желаем успешного выступления в межрегиональном конкурсе.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер