В Департаменте образования наградили волонтеров мероприятий проекта «Школа Росатома»

21 января 2021 года в актовом зале Департамента образования собрались не только учащиеся-участники мероприятий в рамках проекта «Школа Росатома», но и ребята-волонтеры, помогавшие при проведении таких мероприятий.

Организаторы проекта «Школа Росатома» ежегодно объявляют Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта. Департамент образования, информационно-методический центр совместно с образовательными организациями принимают участие в данном конкурсе, представляя проекты образовательных мероприятий для конкурсного отбора, и по итогам экспертной оценки ежегодно выигрывают гранты на их реализацию. Проведение многочисленных мероприятий в рамках проекта «Школа Росатома» от стажировок педагогов и конкурсов профессионального мастерства работников образования до фестивалей юных художников и тележурналистов было бы невозможно без участия добровольных помощников.

30 учащихся-волонтеров из школ и организаций дополнительного образования были награждены начальником Департамента образования Е.В. Аникиной подарками от Госкорпорации «Росатом» и благодарственными письмами за активную волонтерскую деятельность в рамках реализации мероприятий образовательного проекта «Школа Росатома».

Поздравляем ребят, желаем им успехов во всех начинаниях и учебе!

240120

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер