Блог-тура «Россия - страна возможностей»

Информируем Вас о проведении Всероссийского конкурса среди субъектов Российской Федерации на право проведения Блог-тура «Россия - страна возможностей» в 2021 году (далее - Конкурс).

Блог-тур включает мероприятия, направленные на развитие внутреннего туризма, улучшение имиджа и повышение туристической привлекательности регионов России, популяризацию исторических памятников, а также памятников природы и архитектуры.

По итогам Конкурса будут отобраны 5 регионов страны, в которые отправятся популярные блогеры и съемочные группы, которые снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях региона.

Конкурс организован в три этапа до 25 февраля 2021 г. Первый этап -онлайн-голосование в официальном сообществе АНО «Россия - страна возможностей» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/rsv.ru, по итогам которого будет сформирован шорт-лист претендентов на право проведения Блог-тура.

Просим Вас оказать содействие в привлечении к участию в голосовании обучающейся молодежи и разместить на официальных сайтах и в социальных сетях информацию о проведении Конкурса.

За Пензенскую область можно проголосовать по ссылке https://vk.com/wall-162671848_12863.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер