Информация о планируемых мероприятиях в период летних каникул, проводимых на базе образовательных организаций города Заречного Пензенской области в июле – августе 2020 года

Наименование мероприятия, форма проведения

Дата проведения/

время проведения

Место проведения

ФИО ответственного, должность, контактный телефон

Мероприятия в рамках проекта ОнлайнЛЕТО58 с 01 по 12 июля 2020 года

Дистанционные занятия в объединениях МАОУ ДО ЦДТТ «Информатика и ВТ», «Конструирование и геометрия», «Юный архитектор», «Юный дизайнер», «Развивающие игры»

1-10 июня,

В любое время, самостоятельно

Интернет-площадки МАОУ ДО ЦДТТ

- https://vk.com/public195295272

- http://utzar.ru/

https://twitter.com/cdtt_do

Волкова Вера Михайловна, и.о.директора, 601468

Дистанционное занятие в объединении МАОУ ДО «ЦО И ПО» «Основы журналистики»

01, 08.07

17.00

(конференция в Zoom)

группа ВК Четвертое измерение Лето 2020

Любушина Ольга Николаевна, директор МАОУ ДО «ЦО И ПО», 608560

Дистанционное занятие в объединении МАОУ ДО «ЦО И ПО» «Вязание крючком»

01, 08.07

В любое время, самостоятельно

Интернет-площадки МАОУ ДО «ЦО И ПО»

http://mukzato1.ucoz.ru/

https://vk.com/centrobrzar

Любушина Ольга Николаевна, директор МАОУ ДО «ЦО И ПО», 608560

Дистанционное занятие в объединении МАОУ ДО «ЦО И ПО» «Траектория здоровья»

07.07

В любое время, самостоятельно

Интернет-площадки МАОУ ДО «ЦО И ПО»

http://mukzato1.ucoz.ru/

https://vk.com/centrobrzar

Любушина Ольга Николаевна, директор МАОУ ДО «ЦО И ПО», 608560

Мастер-классы объединении МАОУ ДО «ЦО И ПО» «Юный парикмахер»

02, 09.07

В любое время, самостоятельно

Интернет-площадки МАОУ ДО «ЦО И ПО»

http://mukzato1.ucoz.ru/

https://vk.com/centrobrzar

Любушина Ольга Николаевна, директор МАОУ ДО «ЦО И ПО», 608560

Дистанционные занятия в объединениях МАОУ ДО ДТДМ «Карамелька», «Меткий стрелок», «Diamond», «Мастерская коммуникативного творчества»,

1-11.07

В любое время, самостоятельно

Интернет-площадки МАОУ ДО ДТДМ:

https://vk.com/maoudodtdm

https://dtdm-zar.nubex.ru/

Гаврилин Николай Александрович, директор МАУО ДО ДТДМ, 603090

Онлайн интеллектуальный марафон «Хочу всё знать»

По пятницам, 14.00

Группа ВК https://vk.com/dtdmarafon

Гаврилин Николай Александрович, директор МАУО ДО ДТДМ, 603090

Творческая студия «Лосяша»

По средам.

В любое время, самостоятельно

Интернет-площадки МАОУ ДО ДТДМ:

https://vk.com/maoudodtdm

https://dtdm-zar.nubex.ru/

Гаврилин Николай Александрович, директор МАУО ДО ДТДМ, 603090

Акция «Челлендж от вожатых»

По четвергам.

В любое время, самостоятельно

Интернет-площадки МАОУ ДО ДТДМ:

https://vk.com/maoudodtdm

https://dtdm-zar.nubex.ru/

Гаврилин Николай Александрович, директор МАУО ДО ДТДМ, 603090

Дистанционные занятия «Творцы»,

«Споёмте, друзья»,

«Резьба по дереву»

1, 3, 8, 10.07

1, 6.07

2, 7, 9.07

В любое время, самостоятельно

Интернет-площадки МБОУ «СОШ №225»

https://vk.com/zarechni225

Серова Светлана Геннадьевна, директор, 605789

Активности в соответствии с тематическими днями (в раках регионального проекта «ОнлайнЛЕТО58»)

Ежедневно (понедельник-суббота)

В любое время самостоятельно

Интернет площадки образовательных организаций.

Интернет-площадки Департамента образования города Заречного

https://vk.com/eduzar

Заместители директоров по воспитательной работе

Работа площадок образовательных организаций в период с 13 июля 2020 года

«Путешествие Робинзонов», познавательный квест

15.07.20, 11.00

МАОУ ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ», пришкольная территория

Алексеева Л.К., учитель,

89648668631

Слет любителей иностранного языка, конкурсная игровая программа.

21.07.20, 10.00

МАОУ ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ»

Бухтурина Е.А., учитель, 89273600009

Физико-математический марафон «Мы еще не Архимеды!», познавательный квест

29.07.20, 10.00

МАОУ ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ», пришкольная территория

Зуева Т.А., учитель,

89613507615

«Музыкальный калейдоскоп»,   конкурсная игровая программа

04.08.30, 10.00

МАОУ ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ», пришкольная территория

Фадина М.А., учитель, 89623992522

«Автостоп», квест по ПДД

11.08.20,10.00

МАОУ ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ», пришкольная территория

Фадина М.А., учитель, 89623992522

«Город мастеров», мастер-классы, мастерские

19.08.20, 10.00

МАОУ ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ», пришкольная территория

Родина Е.Б., учитель,

89023412858

Летняя школьная спартакиада, спортивные соревнования

25.08.20, 10.00

МАОУ ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ», пришкольная территория

Власова Н.И., учитель,

89613548584

Смирнова Т.В., педагог организатор,

89631016818

Творческая площадка «Рисуем лето на асфальте»

16.07.2020 в 10.00

МБОУ «СОШ №220»

Школьная площадь

Сарайкина Любовь Васильевна, библиотекарь

60-78-30

Спортивно-развлекательная программа «По морям, по волнам», посвященная Дню военно-морского флота

23.07.2020 в 10.00

МБОУ «СОШ №220»

Школьная площадь Спортивная площадка

Мещерин Александр Анатольевич, учитель ОБЖ

60-78-30

Спортивная программа «Здоровая молодежь - сильная Россия», посвященная Дню ВДВ

30.07.2020 в 16.00

МБОУ «СОШ №220»

Спортивная площадка

Волженкина Светлана Владимировна, Штырова Ольга Николаевна, учителя физкультуры

60-78-30

Спортивная программа «Лето! Спорт! Игра! Ура!», посвященная Дню физкультурника

6.08.2020 в 16.00

МБОУ «СОШ №220»

Спортивная площадка

Васякина Алла Евгеньевна, Крестин Никита Олегович, учителя физкультуры

60-78-30

Творческая площадка «К мечте на алых парусах», посвященная 140-летию со дня рождения Александра Грина

13.08.2020 в 10.00

МБОУ «СОШ №220»

Школьная площадь

Кислякова Наталья Семеновна, Родькина Елена Александровна,

учителя русского языка

Иванова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов

60-78-30

Гражданско-патриотическая акция «Под флагом единым», посвященная Дню Государственного флага России

21.08.2020 в 10.00

МБОУ «СОШ №220»

Школьная площадь

Жолудева Ирина Зиновьевна, учитель начальных классов

Рябчихина Т.А., учитель истории

60-78-30

Исторический час «Герои Курской битвы» (в рамках проекта «А мы из Пензы! Наследники победителей»)

24.08.2020 в 10.00

МБОУ «СОШ №220»

Музейная комната

Сарайкина Любовь Васильевна, библиотекарь

60-78-30

Спортивно-игровая программа

«Веселые старты»

14.07.2020

09.00

МОУ «СОШ №221»,

стадион

Макаренко Олег Александрович,

учитель физкультуры,

89273787977

Мастер-класс «Let's play a game!/ Давайте поиграем в игру!»

Изучение и тренировка лексических и грамматических конструкций в игровой форме.

16.07.2020

12.00

МОУ «СОШ № 221»,

фойе 1 этажа

Бунтина Дарья Алексеевна,

учитель иностранных языков,

89374451250

Соревнования «Малые олимпийские игры»

23.07.2020

09.00

МОУ «СОШ №221»,

стадион

Макаренко Олег Александрович,

учитель физкультуры,

89273787977

Квест – игра

«Безопасное лето»

30.07.2020

12.00

МОУ «СОШ № 221», пришкольная территория

Романова Яна Игоревна,

педагог – организатор,

89875095630

Экскурсия в школьный музей   «Солдат войну не выбирает»

04.08.2020

10.00

МОУ «СОШ № 221» , школьный музей

Мурылев Илья Валерьевич,

учитель истории,

89624717915

Спортивно игровая программа

«День физкультурника»

08.08.2020

10.00

МОУ «СОШ № 221»,

стадион

Чигринова Ольга Николаевна, учитель русского языка,

89998436823

Экскурсия на место дислокации 37 стрелковой дивизии

11.08.2020

10.00

МОУ «СОШ № 221»,

Станция «Селикса»

Мурылев Илья Валерьевич,

учитель истории,

89624717915

Экскурсия по Сурскому оборонительному рубежу.

18.08.2020

10.00

МОУ «СОШ № 221»,

Поселок Ахуны

Мурылев Илья Валерьевич,

учитель истории,

89624717915

Конкурса рисунков на асфальте «Энергия будущего поколения» (75-летие атомной отрасли)

20.08.2020

10.00

МОУ «СОШ № 221»,

внутренний двор школы

Чигринова Ольга Николаевна, учитель русского языка,

89998436823

Культурно-просветительский час «Флаг моего государства»

22.08.2020

11.00

МОУ «СОШ № 221»,

фойе 1 этажа

Кондрашова Лариса Владимировна, учитель истории,

89273705486

Мастер – класс

«Сквиши из воздушных шаров»

25.08.2020

12.00

МОУ «СОШ № 221»,

площадь перед школой

Романова Яна Игоревна,

педагог – организатор,

89875095630

«Краски лета». Конкурс рисунков на асфальте

5.08.2020 11.00

МОУ «СОШ № 222»,

Площадь школы

Киреева Ирина Анатольевна, педагог, 60-55-48

«Спортивная площадка». Индивидуальные занятия по легкой атлетике

11.08.2020   11.00

МОУ «СОШ № 222»,

Стадион школы

Пашков Анатолий Иванович, учитель физкультуры, 89270977879

«Спортивная площадка». Соревнования по настольному теннису

18.08.2020   11.00

МОУ «СОШ № 222»,

Площадь школы

Пашков Анатолий Иванович, учитель физкультуры

89270977879

«День Государственного флага Российской Федерации». Флешмоб

21.08.2020   11.00

МОУ «СОШ № 222»,

Площадь школы

Аникина Татьяна Владимировна, педагог – организатор, 89273775274

Прогулка на родник

15.07.20

11.00

Лесной массив г. Заречный

Зиновьев Юрий Николаевич, преподаватель ОБЖ, 89048529287

«Веселые старты»

20.07.20

11.00

МБОУ «СОШ № 225»,

Спортивная площадка

Щербакова Татьяна Александровна, учитель физкультуры, 89093209551

Игровая программа, приуроченная к Всемирному дню дружбы

29.07.20

11.00

МБОУ «СОШ № 225»,

Территория школы

Коцеруба Ольга Евгеньевна, учитель музыки, 89374092592

Мастер-класс. Аппликация «Портрет питомца»

03.08.20

11.00

МБОУ «СОШ № 225»,

Территория школы

Савосина Людмила Анатольевна, учитель начальных классов, 89273609624

Мастер-класс. Картина из круп «Бабочка на цветке»

11.08.20

11.00

МБОУ «СОШ № 225»,

Территория школы

Верстунина Марина Анатольевна, воспитатель ГПД, 89276484377

Экологический КВН

18.08.20

11.00

МБОУ «СОШ № 225»,

Территория школы

Узерцова Ирина Викторовна. Воспитатель ГПД, 89273845706

«Веселые старты»

24.08.20

11.00

МБОУ «СОШ № 225»,

Спортивная площадка

Казачек Лилия Игоревна, учитель физкультуры, 89502378384

«Биология и мы» (теория и практика), занятия клуба

14.07.2020

15.07.2020

17.07.2020

21.07.2020

24.07.2020

11.00-12.00

МОУ «ЛИЦЕЙ №230», территория лицея

Епифанова Марина Николаевна, учитель биологии,

89613530488

Фантазия (занятия клуба художественного творчества)

14.07.2020

16.07.2020

21,07.2020

23.07.2020

28.07.2020

30.07.2020

10.00-11.00

МОУ «ЛИЦЕЙ №230», каб. 312

Урядова Ольга Геннадьевна,   учитель изобразительного искусства, 89273854659

Спортивные игры (футбол, лапта)

04.08.2020

11.08.2020

18.08.2020

11.00-12.00

МОУ «ЛИЦЕЙ №230», Спортивная площадка лицея

Елизарова Ирина Борисовна, учитель физической культуры,

89648743340

Клуб «ОБЖ» (Сборка-разборка АК, противогаз, ОЗК, метание гранаты, медицинская помощь)

05.08.2020

09.08.2020

12.08.2020

16.08.2020

19.08.2020

23.08.2020

12.00 -13.00

МОУ «ЛИЦЕЙ №230»

Жогин Валерий Алексеевич, преподаватель ОБЖ,

89603257035

«Знатоки биологии», занятия клуба

11.08.2020

14.08.2020

18.08.2020

21.08.2020

25.08.2020

11.00-11.40

МОУ «ЛИЦЕЙ №230», каб. 305

Белова Наталья Геннадьевна, учитель биологии, 89374063575

День здоровья

22.08.2020

11.00

Зона отдыха «Лесная»

Копченова Алена Олеговна, учитель начальных классов, 89374442482

«Спортивное лето» , занятие ОФП

13.07.-14.07.2020

16.00-17.30

территория Ф-С База "Севастополь", ул. Зеленая д. 31

Строителев Андрей Викторович, педагог дополнительного образования, 89273750871

«Спортивное лето»,   занятие ОФП, подвижные игры

15.07. – 29.07.2020

понедельник-пятница

14.00-15.30

территория МАОУ ДО «ДЮЦ «Юность»

Коженков Роман Максимович,   педагог дополнительного образования, 89033242622

«Спортивное лето»,   занятие ОФП, подвижные игры

3.08.-28.08.2020

понедельник-пятница

14.00-15.30

территория МАОУ ДО «ДЮЦ «Юность»

Коженков Роман Максимович,   педагог дополнительного образования, 89033242622

«Спортивное лето»,   занятие ОФП

10.08.-28.08.2020

понедельник-пятница

10.00-11.30

территория МАОУ ДО «ДЮЦ «Юность»

Кузнецов Денис Алексеевич,   педагог дополнительного образования, 89273704303

«Спортивное лето»,   занятие ОФП

12.08.-28.08.2020

понедельник-пятница

10.00-11.30

территория МАОУ ДО «ДЮЦ «Юность»,

Палаткин Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования, 89273635068

«Познавательное лето»,   игровая программа

12.08.-28.08.2020

понедельник-пятница

15.30 – 16.30

территория МАОУ ДО «ДЮЦ «Юность»

Осипова Людмила Владимировна, педагог-организатор, 89534473681

«Активное лето», подвижные игры

12.08.-28.08.2020

понедельник-пятница

16.30-17.30

территория МАОУ ДО «ДЮЦ «Юность»

Абдрашитов Вагиз Рахимжанович, педагог-организатор, 79-23-72

Квест

"Приключения в мире информатики"

13.07.2020

12.00

МАОУ ДО ЦДТТ

Анна Юрьевна Шотина, педагог-организатор,

Елена Валентиновна Ерофеева, педагог доп. образования,

60-33-29

Мастер-класс

"Чудо конструктор"

20.07.2020

18.00

МАОУ ДО ЦДТТ

Анна Юрьевна Шотина, педагог-организатор,

Маргарита Венидиктовна Сабаева, педагог доп. образования,

60-33-29

Мастер-класс

"Бумажное моделирование"

23.07.2020

14.00

МАОУ ДО ЦДТТ

Анна Юрьевна Шотина, педагог-организатор,

Александра Алексеевна Карпушкина, педагог доп. образования,

60-33-29

Конкурсно-развлекательная программа

"Дорожный лабиринт"

28.07.2020

11.00

МАОУ ДО ЦДТТ

Анна Юрьевна Шотина, педагог-организатор, 60-33-29

Мастер-класс

3-D поделка из бумаги

"Летний зонтик"

04.08.2020

10.00

МАОУ ДО ЦДТТ

Юлия Александровна Сердечная, педагог доп. образования,

60-33-29

Мастер-класс по робототехнике

"Звери-роботы"

06.08.2020

12.00

МАОУ ДО ЦДТТ

Наталья Николаевна Конягина, педагог доп. образования,

60-33-29

Мастер-класс

"Запуск метательных моделей планеров"

12.08.2020

10.00

МАОУ ДО ЦДТТ

автомодельный кордодром

Василий Михайлович Гусаров, педагог доп. образования,

60-33-29

День открытых дверей в

МАОУ ДО ЦДТТ

20.08.2020

11.00

МАОУ ДО ЦДТТ

Анна Юрьевна Шотина, педагог-организатор, 60-33-29

Экскурсия в Галерею наук

28.08.2020

11.00

МАОУ ДО ЦДТТ

Инна Васильевна Абашина, методист, 60-33-29

Информатика в играх и задачах

(знакомство с компьютером, изучение клавиатуры, первые шаги в изучении и практике компьютерных программам) 6-8 лет

Понедельник

20, 27 июля

Среда

15, 22, 29 июля

10.00 – 13.00

ЦО И ПО

Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Казанкина

Оксана Викторовна

89530254697

Информатика в играх и задачах

(изучение клавиатуры, изучение и практика компьютерных программам) 8-10 лет

Вторник

14, 21, 28 июля

Четверг

16, 23, 30 июля

10.00 – 13.00

ЦО И ПО

Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Казанкина

Оксана Викторовна

89530254697

Информатика в играх и задачах

(изучение и практика компьютерных программам, первые шаги в мир мультимедийных технологий)

9-11 лет

Вторник

14, 21, 28 июля

14.00-17.00

Пятница

17, 24, 31 июля

10.00 – 13.00

ЦО И ПО

Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Казанкина Оксана Викторовна

89530254697

Палитра идей

(викторины, игры, рисование натюрморта, морского пейзажа, сказочного героя, животных)

6-11 лет

Понедельник

20, 27 июля

Вторник

14, 21, 28 июля

Среда

22, 29 июля

Четверг

16, 23, 30 июля

Пятница

17, 24, 31 июля

9.00 – 14.00

ЦО И ПО

Кабинет № 304

Педагог дополнительного образования Бахметьева Дарья Игоревна

89869440733

Юная швея

(изготовление поделок с использованием машинных и ручных швов и строчек)

12-16 лет

Понедельник

20, 27 июля

15.30-17.30

ЦО И ПО

Кабинет № 312

Педагог дополнительного образования Зеленова

Лариса Александровна

89875285504

Мягкая игрушка

(изготовление мягкой игрушки из фетра или ткани с использованием наполнителя (синтепона)

12-16 лет

Вторник

14, 21, 28 июля

15.30-17.30

ЦО И ПО

Кабинет № 312

Педагог дополнительного образования Зеленова

Лариса Александровна

89875285504

Дизайнер одежды

(изготовление аксессуаров и украшений из фоамирана или фетра)

12-16 лет

Среда

15, 22, 29 июля

15.30-17.30

ЦО И ПО

Кабинет № 312

Педагог дополнительного образования Зеленова

Лариса Александровна

89875285504

Скрапбукинг

(изготовление различных открыток)

7-11 лет

Четверг

16, 23, 30 июля

15.30-17.30

ЦО И ПО

Кабинет № 312

Педагог дополнительного образования Зеленова

Лариса Александровна

89875285504

Свободное игровое пространство «Инженерия»

(конструкторы, логические задачи, спилс-карты, настольные игры)

6-12 лет

Вторник

14, 21, 28 июля

Четверг

16, 23, 30 июля

10.00-11.00

ЦО И ПО

Кабинет № 313

Педагог-организатор Трусова

Мария Валерьевна

Педагог-организатор Загоровская

Юлия Владимировна

61-34-65

Юный дизайнер

(изготовление дерева или животных из бисера)

9-11 лет

Понедельник

20, 27 июля

Среда

15, 22, 29 июля

10.00, 11.00, 16.00, 17.00

ЦО И ПО
Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Хрулева

Анастасия Юрьевна

89991103614

Юный дизайнер

(изготовление букета из атласной ленты)

9-11 лет

Четверг

16, 23, 30 июля

10.00, 11.00, 16.00, 17.00

ЦО И ПО
Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Хрулева

Анастасия Юрьевна

89991103614

Мир мультимедийных технологий

(создание мини ролика про семью)

9-11 лет

Вторник

14, 21, 28 июля

10.00, 11.00, 16.00, 17.00

ЦО И ПО
Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Хрулева

Анастасия Юрьевна

89991103614

Мир мультимедийных технологий

(создание плакатов, открыток с использованием возможности компьютерной графики, компьютерная анимация)

7-10 лет

Вторник

14, 21, 28 июля

Четверг

16, 23, 30 июля

12.00 – 14.00

ЦО И ПО
Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Хрулева

Анастасия Юрьевна

89991103614

Профессиональные пробы

компетенция «Графический дизайн»

14-17 лет

Понедельник

20, 27 июля
с 15.00

ЦО И ПО
Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Хрулева

Анастасия Юрьевна

89991103614

Страна профессий

(просмотр мультфильмов о профессиях, выполнение заданий)

6-8 лет

Понедельник

20, 27 июля

Вторник

14, 21, 28 июля

Среда

15, 22, 29 июля Четверг

16, 23, 30 июля

Пятница

17, 24, 31 июля

15.30 – 16.15

ЦО И ПО

Кабинет № 309

Педагог дополнительного образования Шмарева

Кристина Алексеевна

89374071277

Актерское мастерство

(мастер-класс по актерскому мастерству и сценической речи)

8-12 лет

Понедельник

20, 27 июля

Вторник

14, 21, 28 июля

Среда

15, 22, 29 июля Четверг

16, 23, 30 июля

Пятница

17, 24, 31 июля

16.15 – 17.00

ЦО И ПО

Кабинет № 309

Педагог дополнительного образования Шмарева

Кристина Алексеевна

89374071277

Организация досуга

(мастер-класс: разработка и составление сценариев и конкурсных мероприятий)

13-17 лет

Вторник

14, 21, 28 июля

16.15 – 18.00

ЦО И ПО

Кабинет № 309

Педагог дополнительного образования Шмарева

Кристина Алексеевна

89374071277

Игровое пространство

(игры личностного роста)

13-17

Понедельник

20, 27 июля

Вторник

14, 21, 28 июля

Среда

15, 22, 29 июля Четверг

16, 23, 30 июля

Пятница

17, 24, 31 июля

14.00 – 15.30

ЦО И ПО

Кабинет № 309

Педагог дополнительного образования Шмарева

Кристина Алексеевна

89374071277

Стоп! Снято!

(актерский интенсив)

7-10

Понедельник

20, 27 июля

Вторник

14, 21, 28 июля

Среда

15, 22, 29 июля Четверг

16, 23, 30 июля

Пятница

17, 24, 31 июля

13.00 – 14.00

ЦО И ПО

Кабинет № 309

Педагог дополнительного образования Шмарева

Кристина Алексеевна

89374071277

Профессиональные пробы

компетенция «Столярное дело»

14-17 лет

Понедельник

20, 27 июля

Вторник

14, 21, 28 июля

Среда

15, 22, 29 июля Четверг

16, 23, 30 июля

Пятница

17, 24, 31 июля

15.00-17.00

ЦО И ПО

Кабинет № 118

Педагог дополнительного образования Пашук

Александр Анатольевич

89656374409

Летний медиацентр

«Четвёртое измерение»

(фото и видеосъёмка, создание

медиатекстов)

12-16 лет

Среда

5, 12, 19, 26 августа

17.00

ЦО И ПО

Кабинет № 206

Педагог дополнительного образования

Сватухин

Юрий Борисович

60-87-48

Палитра идей

(викторины, игры, рисование натюрморта, морского пейзажа, сказочного героя, животных)

6-11 лет

Понедельник

03, 10, 17, 24

августа

Вторник

04, 11, 18, 25

августа

Среда

05, 12, 19, 26

августа

Четверг

06, 13, 20, 27

августа

Пятница

07, 14, 21, 28

августа

9.00 – 14.00

ЦО И ПО

Кабинет № 304

Педагог дополнительного образования Бахметьева Дарья Игоревна

89869440733

Юная швея

(изготовление поделок с использованием машинных и ручных швов и строчек)

12-16 лет

Понедельник

03, 10, 17, 24, 31 августа

15.30-17.30

ЦО И ПО

Кабинет № 312

Педагог дополнительного образования Зеленова

Лариса Александровна

89875285504

Мягкая игрушка

(изготовление мягкой игрушки из фетра или ткани с использованием наполнителя (синтепона)

12-16 лет

Вторник

04, 11, 18, 25 августа

15.30-17.30

ЦО И ПО

Кабинет № 312

Педагог дополнительного образования Зеленова

Лариса Александровна

89875285504

Дизайнер одежды

(изготовление аксессуаров и украшений из фоамирана или фетра)

12-16 лет

Среда

05, 12, 19, 26 августа

15.30-17.30

ЦО И ПО

Кабинет № 312

Педагог дополнительного образования Зеленова

Лариса Александровна

89875285504

Скрапбукинг

(изготовление различных открыток)

7-11 лет

Четверг

06, 13, 20, 27 августа

15.30-17.30

ЦО И ПО

Кабинет № 312

Педагог дополнительного образования Зеленова

Лариса Александровна

89875285504

Информатика в играх и задачах

(знакомство с компьютером, изучение клавиатуры, первые шаги в изучении и практике компьютерных программам) 6-8 лет

Понедельник

03, 10, 17, 24

августа

Среда

05, 12, 19, 26 августа

10.00 – 13.00

ЦО И ПО

Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Казанкина

Оксана Викторовна

89530254697

Информатика в играх и задачах

(изучение клавиатуры, изучение и практика компьютерных программам) 8-10 лет

Вторник

04, 11, 18, 25

августа

Четверг

06, 13, 20, 27

августа

10.00 – 13.00

ЦО И ПО

Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Казанкина

Оксана Викторовна

89530254697

Информатика в играх и задачах

(изучение и практика компьютерных программам, первые шаги в мир мультимедийных технологий)

9-11 лет

Вторник

04, 11, 18, 25

августа

14.00-17.00

Пятница

07, 14, 21, 28

августа

10.00 – 13.00

ЦО И ПО

Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Казанкина Оксана Викторовна

89530254697

Юный дизайнер

(изготовление дерева или животных из бисера)

9-11 лет

Понедельник

03, 10, 17, 24

августа

Среда

05, 12, 19, 26 августа

10.00, 11.00, 16.00, 17.00

ЦО И ПО
Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Хрулева

Анастасия Юрьевна

89991103614

Юный дизайнер

(изготовление букета из атласной ленты)

9-11 лет

Четверг

06, 13, 20, 27

августа

10.00, 11.00, 16.00, 17.00

ЦО И ПО
Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Хрулева

Анастасия Юрьевна

89991103614

Мир мультимедийных технологий

(создание мини ролика про семью)

9-11 лет

Вторник

04, 11, 18, 25

августа

10.00, 11.00, 16.00, 17.00

ЦО И ПО
Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Хрулева

Анастасия Юрьевна

89991103614

Мир мультимедийных технологий

(создание плакатов, открыток с использованием возможности компьютерной графики, компьютерная анимация)

7-10 лет

Вторник

04, 11, 18, 25

августа

Четверг

06, 13, 20, 27

августа

12.00 – 14.00

ЦО И ПО
Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Хрулева

Анастасия Юрьевна

89991103614

Профессиональные пробы

компетенция «Графический дизайн»

14-17 лет

Понедельник

03, 10, 17, 24

августа
с 15.00

ЦО И ПО
Кабинет № 306

Педагог дополнительного образования Хрулева

Анастасия Юрьевна

89991103614

Страна профессий

(просмотр мультфильмов о профессиях, выполнение заданий)

6-8 лет

Понедельник

03, 10, 17, 24

августа

Вторник

04, 11, 18, 25

августа

Среда

05, 12, 19, 26

августа

Четверг

06, 13, 20, 27

августа

Пятница

07, 14, 21, 28

августа

15.30 – 16.15

ЦО И ПО

Кабинет № 309

Педагог дополнительного образования Шмарева

Кристина Алексеевна

89374071277

Актерское мастерство

(мастер-класс по актерскому мастерству и сценической речи)

8-12 лет

Понедельник

03, 10, 17, 24

августа

Вторник

04, 11, 18, 25

августа

Среда

05, 12, 19, 26

августа

Четверг

06, 13, 20, 27

августа

Пятница

07, 14, 21, 28

августа

16.15 – 17.00

ЦО И ПО

Кабинет № 309

Педагог дополнительного образования Шмарева

Кристина Алексеевна

89374071277

Организация досуга

(мастер-класс: разработка и составление сценариев и конкурсных мероприятий)

13-17 лет

Вторник

04, 11, 18, 25

августа

16.15 – 18.00

ЦО И ПО

Кабинет № 309

Педагог дополнительного образования Шмарева

Кристина Алексеевна

89374071277

Игровое пространство

(игры личностного роста)

13-17

Понедельник

03, 10, 17, 24

августа

Вторник

04, 11, 18, 25

августа

Среда

05, 12, 19, 26

августа

Четверг

06, 13, 20, 27

августа

Пятница

07, 14, 21, 28

августа

14.00 – 15.30

ЦО И ПО

Кабинет № 309

Педагог дополнительного образования Шмарева

Кристина Алексеевна

89374071277

Стоп! Снято!

(актерский интенсив)

7-10

Понедельник

03, 10, 17, 24

августа

Вторник

04, 11, 18, 25

августа

Среда

05, 12, 19, 26

августа

Четверг

06, 13, 20, 27

августа

Пятница

07, 14, 21, 28

августа

13.00 – 14.00

ЦО И ПО

Кабинет № 309

Педагог дополнительного образования Шмарева

Кристина Алексеевна

89374071277

Профессиональные пробы

компетенция «Столярное дело»

14-17 лет

Понедельник

03, 10, 17, 24

августа

Вторник

04, 11, 18, 25

августа

Среда

05, 12, 19, 26

августа

Четверг

06, 13, 20, 27

августа

Пятница

07, 14, 21, 28

августа

15.00-17.00

ЦО И ПО

Кабинет № 118

Педагог дополнительного образования Пашук

Александр Анатольевич

89656374409

Свободное игровое пространство «Инженерия»

(конструкторы, логические задачи, спилс-карты, настольные игры)

6-12 лет

Вторник

04, 11, 18, 25

августа

Четверг

06, 20, 27

августа

10.00-11.00

ЦО И ПО

Кабинет № 313

Педагог-организатор Трусова

Мария Валерьевна

Педагог-организатор Загоровская

Юлия Владимировна

61-34-65

День открытых дверей

13 августа

10.00-12.00

ЦО И ПО

Педагог-организатор Трусова

Мария Валерьевна

Педагог-организатор Загоровская

Юлия Владимировна

61-34-65

Экскурсии в «Зелёный терем». Диалоги с животными».

С 13 по 18.07

Пн., вт., ср. с 14.00 до 17.00

Чт., пт, сб.

с 11.00 до 14.00

Пн-пт. с 17.08 про 31. 08

с 10.00 до 13.00

МАОУ ДО ДТДМ

«Зелёный терем»

Курсеева Ю.А., Михайлова М.А., педагоги дополнительного образования

+79674477182

+79875041756

Давыдова С.М.,   педагог дополнительного образования

+79965745041

Экскурсии, познавательные мероприятия на базе историко-краеведческого музея «Пензенский край сквозь века»

Пн-пт. с 9.08 по 31.08

12.00-15.00

МАОУ ДО ДТДМ

каб. 217, 2128

Митин Леонид Игоревич, педагог-организатор

+79869478596

Страна Светофория" Познавательно-игровая программа (5 августа - Международный день светофора)

05.08.20

11.00

МАОУ ДО ДТДМ

Каб. 108

Ивашкина И.А., педагог-организатор

+79374411597

«Дотронемся до Радуги и Звёзд» Интерактивная викторина по миру природы (16 августа - Международный день бездомных животных)

14.08.20

10.00

МАОУ ДО ДТДМ

Каб. 108

Ивашкина И.А., педагог-организатор

+79374411597

"Что мы знаем о России" Брейн-ринг (22 августа - День Государственного флага Российской Федерации)

20.08.20

11.00

МАОУ ДО ДТДМ

Каб. 108

Ивашкина И.А., педагог-организатор

+79374411597

"Путешествие в страну МультиПультию" Интерактивная викторина по российским мультфильмам (27 августа - День российского кино)

24.08.20

11.00

МАОУ ДО ДТДМ

Каб. 108

Ивашкина И.А., педагог-организатор

+79374411597

Интеллектуальный марафон «Умное лето»

17.07

24.07

31.07

7.08

14.08

21.08

28.08

МАОУ ДО ДТДМ

Каб. 108

Ивашкина И.А., педагог-организатор

+79374411597

Акция «Безопасное лето» в рамках месячника безопасности людей на водных объектах города Заречного в купальный сезон 2020 года

13.07.2020

14.00-16.00

Площадь перед МАОУ ДО ДТДМ

Трудова Екатерина Валентиновна,

педагог дополнительного

образования

89004666442

Кино-лекторий «Военный кинозал», посвящённый 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Пн-пт с 9.08 по 30.08

12.00-15.00

МАОУ ДО ДТДМ

Каб. 218

Митин Леонид Игоревич, педагог-организатор

+79869478596

Фестиваль рисунков на асфальте «Нарисую

лето»

16.07.2020

14.00-16.00

Площадь перед МАОУ ДО ДТДМ

Трудова Екатерина Валентиновна,

педагог дополнительного

образования

89004666442

Акции в рамках деятельности городского детского движения «Юнзары»

1 раз в неделю

с 15.07 по 31.08

МАОУ ДО ДТДМ

Никитин Владислав Михайлович,

педагог дополнительного

образования

89202734394

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер