Список победителей и призеров викторины, посвященной истории православной культуры

Список победителей и призеров викторины, посвященной истории православной культуры

 

Литература

Диплом

Фамилия, имя

победителя, призера

Место учебы

Класс

ФИО педагога, подготовившего победителя, призера

1

Видяева Анна

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

3

Ермакова Ирина Николаевна, учитель начальных классов

1

Матвеева Арина

МОУ СОШ № 2 г. Великие Луки Псковской области

4

Сафонова Елена Николаевна, учитель начальных классов

1

Харсико Анастасия

МОУ СОШ № 2 г. Великие Луки Псковской области

2

Милютина Лариса Анатольевна, учитель начальных классов

1

Шишкова Дарья

МОУ СОШ №225 г. Заречный Пензенской области

4

-

1

Раймова Анастасия

МОУ Чуваштимяшская СОШ Ибресинского района Чувашской Республики

7

Иванова Юлия Вячеславовна, учитель русского языка и литературы

1

Коренев Руслан

МОУ СОШ № 50 г. Дно Псковской области

10

Кириллова Олеся Михайловна, учитель русского языка и литературы

2

Воробьёв Даниил

МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области

4

Воробьёва Ольга Владимировна, учитель начальных классов и основ православной культуры

2

Никифорова Ксения

МОУ Педагогический лицей г. Великие Луки Псковской области

2

Рожина Галина Николаевна, учитель основ православной культуры

2

Яковлев Леонид

МОУ СОШ ст. Курдюм Татищевского района Саратовской области

4

Кирильчук Валентина Викторовна, учитель начальных классов

2

Романчук Анна

МОУ Трутневская ОШ Гдовского района Псковской области

8

Ефимова Людмила Алексеевна, учитель русского языка и литературы

2

Цветкова Ангелина

МОУ Лавровская СОШ Печорского района Псковской области

8

Волосюк Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы

2

Мартасова Алина

МОУ Моисеево-Алабушская СОШ Уваровского района Тамбовской области

8

Рыбина Надежда Вячеславовна, учитель русского языка и литературы

2

Быкова Юлия

МОУ СОШ с. Пионер Кузнецкого района Пензенской области

9

Малышева Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы

2

Фомичева Ксения

МОУ Тырновская СОШ Пронского района Рязанской области

9

Фомичева Ирина Николаевна, руководитель краеведческого кружка «Память»

3

Абашина Марина

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

2

Стаханова Валентина Викторовна, учитель начальных классов

3

Бочарова Мария

МОУ Гимназия №1 г. Астрахани

2

Рогачёва Нина Николаевна, учитель начальных классов

3

Исык Ева

МОУ Кадетская школа г. Великие Луки Псковской области

3

Полякова Наталья Александровна, учитель начальных классов

3

Колиниченко Александра

МОУ СОШ №27 г. Самары

3

Андросова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов

3

Соломина Жанна

МОУ СОШ им. А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района Пензенской области

7

Соломина Лариса Анатольевна, учитель русского языка и литературы

3

Андриянова Валентина

МОУ Конарская СОШ Цивильского района Чувашской Республики

5

Никитина Надежда Николаевна

3

Бузгон Вероника

МОУ Петровская ООШ Ряжского района Рязанской области

7

Попова Людмила

Николаевна, учитель истории

3

Гришкина Ирина

МБОУ СОШ с. Дубровки Спасского района Пензенской области

9

Шилина Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы

3

Кислова Юлия

МОУ СОШ №27 г. Самары

10

-

Номинация «Творческий подход к выполнению заданий»

Фамилия, имя

победителя, призера

Место учебы

Класс

1

Губин Альберт

МОУ СОШ № 7 г. Кольчугино Владимирской области

2

2

Коблова Мария

МОУ Вальдиватская СОШ Карсунского района Ульяновской области

 

3

Яковлева Анастасия

МОУ СОШ № 40 г. Новоуральска Свердловской области

4

4

Скачкова Алена

МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области

2

5

Баранова Екатерина

МОУ Ашевская СОШ Бежаницкого района Псковской области

8

6

Ганеева Милана

МОУ СОШ №7 г. Саров Нижегородской области

7

7

Тимофеева Диана

МОУ Чуваштимяшская СОШ Ибресинского района Чувашской Республики

7

8

Ибрагимова Сабина

МОУ СОШ г. Ладушкин Калининградской области

 

9

Степанова Ольга

МОУ Ашеская СОШ Бежаницкого района Псковской области

8

10

Одинцова Анна

МОУ СОШ №20 г. Мурома Владимирской области

8

11

Данилов Илья

МОУ «Лицей № 230» г. Заречного Пензенской области

6

12

Гусева Татьяна

МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Никольска Пензенской области

 

13

Наумова Дарья

МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области

8

14

Чернышев Богдан

МОУ Лицей №230 г. Заречного Пензенской области

6

15

Нестеренко Елена

МОУ Сычевская СОШ Смоленского района Алтайского края

6

16

Рубан Наталья

МОУ СОШ № 1 г. Городище Пензенской области

 

17

Степаненко Никита

МОУ СОШ №6 г. Балтийска Калининградской области

6

18

Кононова Мария

МОУ Ашевская СОШ Бежаницкого района Псковской области

8

19

Павлова Кристина

ГОУ Ростовской области специальное (коррекционное) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) школа-интернат V вида г. Зернограда Ростовской области

6

20

Шестопалов Владислав

МОУ Першинская ОШ Великолукского района Псковской области

5

21

Хоменко Елена

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

6

22

Костин Виталий

МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области

8

23

Безродная Полина

МОУ Краснооктябрьская СОШ

Гусь-Хрустального района Владимирской области

5

24

Капсёнков Владислав

МОУ Краснооктябрьская СОШ

Гусь-Хрустального района Владимирской области

8

25

Горчакова Анна

МОУ Краснооктябрьская СОШ Гусь-Хрустального района Владимирской области

10

26

Трошева Дарья

МОУ ООШ с. Старая Яксарка Шемышейского района Пензенской области

9

27

Зарипова Юлия

МАОУ Лицей №35 г. Челябинска

9

28

Каиль Маргарита

МОУ Поросинская СОШ Томского района Томской области

7

29

Скоркова Ульяна

Русановская школа - филиал МОУ Ивановская СОШ Великолукского района Псковской области

9

30

Серов Александр

МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области

9

31

Чежия Тамара

МОУ СОШ №27 г. Самары

10

32

Майлибаев Максим

МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области

8

 

История

Диплом

Фамилия, имя

победителя, призера

Место учебы

Класс

ФИО педагога, подготовившего победителя, призера

1

Теселкин Сергей

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

4

Растова Светлана Александровна, учитель истории

1

Щербакова Валерия

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

4

Растова Светлана Александровна, учитель истории

1

Хачатрян Мгер

МОУ СОШ № 2 им. А.Г. Малышкин р.п. Мокшан Пензенской области

8

Растова Светлана Александровна, учитель истории

1

Прохорова Кристина

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

10

Растова Светлана Александровна, учитель истории

2

Лунь Арсений

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

4

Ведерникова Людмила Юрьевна, учитель начальных классов

2

Макаров Иван

МОУ Поросинская СОШ Томского района Томской области

4

Ушакова Елена Юрьевна, учитель истории

2

Чернуха Анастасия

МОУ СОШ № 1 г. Никольска Пензенской области

8

Конкина Елизавета Ивановна, учитель истории и обществознания

2

Фунтикова Татьяна

МОУ СОШ № 3 г. Никольска Пензенской области

7

Филина Мария Леонтьевна, учитель истории и обществознания

2

Калачева Екатерина

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

10

Растова Светлана Александровна, учитель истории

2

Киященко Алексей

Белгородский юношеский лицей-интернат г. Белгород

11

Киященко Александр Алексеевич, преподаватель общественных дисциплин

3

Савчёнкова Алина

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

3

Савченкова Галина Николаевна, учитель начальных классов

3

Феоктистов Степан

МОУ СОШ № 2 г. Великие Луки Псковской области

2

Милютина Лариса Анатольевна, учитель начальных классов

3

Бойченко Елизавета

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

8

Растова Светлана Александровна, учитель истории

3

Видяева Анна

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

3

Ермакова Ирина Николаевна, учитель начальных классов

3

Битенюк Елизавета

МОУ Таврическая СОШ № 1 р.п. Таврическое Омской области

4

Тимофеева Татьяна Петровна, учитель истории и обществознания

3

Уланов Никита

МОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. Пензы

 

Комарова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания

3

Жбанова Анжелика

МОУ СОШ № 226 г. Заречного Пензенской области

 

Карамышева Ольга Ивановна, учитель истории

3

Ущёва Алена

МОУ СОШ №1 г. Никольска Пензенской области

8

Конкина Елизавета Ивановна, учитель истории и обществознания

3

Уфимцева Полина

МОУ Нижнее-Нарыкарская СОШ Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области

6

Максимова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания

3

Порфирьев Александр

МОУ СОШ № 3 г. Ядрина Республики Чувашия

8

Порфирьева Надежда Никоновна, учитель информатики

3

Терентьева Анастасия

МБОУ ООШ с. Нижний Мывал Сосновоборского района Пензенской области

8

Терентьева Надежда Викторовна, учитель истории и обществознания

3

Амаханова Ирена

МОУ СОШ с. Синодское Воскресенского района Саратовской области

11

Нахова Галина Леонидовна, учитель истории и обществознания

 

Номинация «Творческий подход к выполнению заданий»

Фамилия, имя

победителя, призера

Место учебы

Класс

1

Кислов Владислав

МОУ Лицей №3 г. Сарова Нижегородской области

1

2

Яковлев Леонид

МОУ СОШ ст. Курдюм Татищевского района Саратовской области

5

3

Ситников Егор

МОУ СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской облатт

 

4

Кондратьева Анна

МБОУ НОШ № 5 г. Среднеуральска Свердловской области

3

5

Бадулин Андрей

Гимназия № 1 г. Белгорода

2

6

Бакатуева Екатерина

МОУ Гимназия №2 г. Тулы

8

7

Третьякова Ольга

 

МОУ СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области

7

8

Иванов Илья

 

МОУ СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области

7

9

Крылов Владимир

МОУ СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области

7

10

Шаныгина Мария

МОУ СОШ № 216 «Дидакт» г. Заречного Пензенской области

7

11

Ивашкина Дарья

МОУ ДОД ДДТ г. Никольск Пензенской области

 

12

Пустовалова Наталия

МОУ Староюрьевская СОШ Староюрьевского района Тамбовской области

8

13

Мелитдинов Юрий

МОУ Поросинская СОШ Томского района Томской области

6

14

Бадаева Гульназ

МОУ Старокулатская СОШ № 1 Старокулатского района Ульяновской области

10

 

Искусство

Диплом

Фамилия, имя

победителя, призера

Место учебы

Класс

ФИО педагога, подготовившего победителя, призера

1

Шабаршина Ксения

МОУ «Александровская СОШ» Суетского района Алтайского края

2

Михайличенко Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

1

Абашина Марина

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

2

Стаханова Валентина Викторовна, учитель начальных классов

1

Бураев Георгий

МОУ СОШ с. Вадинск Пензенской области

5

Бураева Марина Валериевна, учитель музыки, МХК

1

Ликинцева Наталья

МОУ СОШ № 28 г. Ульяновска

9

Дятлова Валентина Васильевна, учитель МХК

2

Балакирев Егор

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

2

Стаханова Валентина Викторовна, учитель начальных классов

2

Скалозубова Александра

НСОУ Русская православная школа г. Краснодара

6

Пахтусова Наталья Васильевна, учитель основ православной культуры

2

Демьянович Ирина

МОУ Гимназия № 1 г. Астрахани

8

Гузенко Евгения Дмитриевна, учитель музыки, МХК

2

Кравцова Диана

МОУ СОШ № 28 г. Ульяновска

9

Дятлова Валентина Васильевна, учитель МХК

2

Камышенцева Светлана

МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области

11

Радюкова Ольга Викторовна, учитель МХК

3

Зотова Ольга

МОУ Лицей №2 г. Сердобска Пензенской области

4

Демина Ирина Сергеевна, учитель МХК

3

Платонова Анна

МОУ Калининская СОШ Русско-Полянского района Омской области

4

Аникина Екатерина Ивановна, учитель истории, краеведения, МХК

3

Петров Михаил

МОУ СОШ № 2 г. Великие Луки Псковской области

2

Милютина Лариса Анатольевна, учитель начальных классов

3

Хлопкова Елизавета

МОУ СОШ с. Акшуат Барышского района Ульяновской области

 

Лапшова Валентина Александровна, учитель начальных классов

3

Макарова Евгения

МОУ Начальная школа – детский сад п. Устьинский Моршанского района Тамбовской области

2

Макарова Татьяна Борисовна, учитель музыки

3

Юдаев Иван

МОУ Лицей №2 г. Сердобска Пензенской области

4

Демина Ирина Сергеевна, учитель МХК

3

Мандрик Александра

НСОУ Русская православная школа г. Краснодара

6

Пахтусова Наталья Васильевна, учитель основ православной культуры

3

Баталов Андрей

НСОУ Русская православная школа г. Краснодара

6

Пахтусова Наталья Васильевна, учитель основ православной культуры

3

Белякова Анна

МОУ СОШ № 11 им. И.А. Кабалина г. Канаш Чувашской Республики

 

Антропова Галина Васильевна, учитель истории

3

Макарова Мария

МОУ СОШ № 11 им. И.А. Кабалина г. Канаш Чувашской Республики

 

Антропова Галина Васильевна, учитель истории

3

Фадеева Раиса

МОУ СОШ № 28 г. Ульяновска

9

Дятлова Валентина Васильевна, учитель МХК

3

Гаренских Юлия

МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области

10

Радюкова Ольга Викторовна, учитель МХК

 

Номинация «Творческий подход к выполнению заданий»

Фамилия, имя

победителя, призера

Место учебы

Класс

1

Журавлева Марина

МОУ Новосокольническая СОШ г. Новосокольники Псковской области

1

2

Селезнев Павел

МОУ «Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1» с. Таштып Республики Хакасия

2

3

Нербушева Марина

МОУ «Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1» с. Таштып Республики Хакасия

2

4

Петренко Анастасия

МОУ СОШ № 10 г. Ижевска Республики Удмуртия

4

5

Мусина Лилия

МОУ СОШ № 10 г. Ижевска Республики Удмуртия

4

6

Тишкова Ирина

МОУ Лицей №2 г. Сердобска Пензенской области

8

7

Борзунова Наталия

МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области

6

8

Мартынова Екатерина

МОУ СОШ № 10 г. Ижевска Республики Удмуртия

7

9

Зверева Яна

МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области

10

10

Иванова Елизавета

МОУ Лицей №2 г. Сердобска Пензенской области

9

11

Фомичева Ксения

МОУ Тырновская СОШ Пронского района Рязанской области

9

12

Чембарова Ксения

МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области

10

13

Мазина Ирина

МОУ СОШ с. Акшуат Барышского района Ульяновской области

9

14

Васильева Ирина

МОУ Лицей № 4 г. Камень-на Оби Алтайского края

10

15

Кузнецова Елизавета

ГОУ СОШ «Школа здоровья» №1013 г. Москвы

6

 

Краеведение

Диплом

Фамилия, имя

победителя, призера

Место учебы

Класс

ФИО педагога, подготовившего победителя, призера

1

Лунь Арсений

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

4

Ведерникова Людмила Юрьевна, учитель начальных классов

1

Прохорова Кристина

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

10

Растова Светлана Александровна, учитель истории

2

Николаева Мария

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

8

Растова Светлана Александровна, учитель истории

2

Хачатрян Тамара

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

8

Растова Светлана Александровна, учитель истории

2

Видяева Анна

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

3

Ермакова Ирина Николаевна, учитель начальных классов

3

Савченкова Алина

МОУ СОШ №225 г. Заречного Пензенской области

3

Савченкова Галина Николаевна, учитель начальных классов

3

Терентьева Анастасия

МБОУ ООШ с. Нижний Мывал Сосновоборского района Пензенской области

8

Терентьева Надежда Викторовна, учитель истории и обществознания

3

Рощина Екатерина

МОУ СОШ № 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки Пензенской области

8

Майорова Елена Александровна, учитель истории и обществознания

 

Номинация «Творческий подход к выполнению заданий»

Фамилия, имя

победителя, призера

Место учебы

Класс

1

Токарева Полина

МОУ Лицей №230 г. Заречного Пензенской области

6

2

Козлова Татьяна

МОУ СОШ им. А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района Пензенской области

10

3

Рузова Елизавета

МОУ Лицей №230 г. Заречного Пензенской области

6

4

Смагина Анастасия

МОУ Лицей № 230 г. Заречного Пензенской области

6

5

Трушина Светлана

МОУ СОШ № 216 «Дидакт» г. Заречного Пензенской области

10

6

Китова Наталья

МОУ СОШ с. Пионер Кузнецкого района Пензенской области

7

7

Бочкарева Ирина

МОУ СОШ с. Пушанино Белинского района Пензенской области

9

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер