Протокол викторины, посвященной истории православной культуры по искусству

Протокол викторины, посвященной истории православной культуры по искусству

Искусство-1 (1-4 классы)

 

Фамилия, имя участника

Место учебы

Класс

Кол-во баллов

Место

1

Шабаршина Ксения

МОУ Александровская СОШ Суетского района Алтайского края

2

58

1

2

Абашина Марина

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

2

58

1

3

Балакирев Егор

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

2

57,5

2

4

Зотова Ольга

МОУ Лицей №2 г. Сердобска Пензенской области

4

57

3

5

Платонова Анна

МОУ Калининская СОШ Русско-Полянского района Омской области

4

57

3

6

Петров Михаил

МОУ СОШ № 2 г. Великие Луки Псковской области

2

57

3

7

Хлопкова Елизавета

МОУ СОШ с. Акшуат Барышского района Ульяновской области

 

57

3

8

Макарова Евгения

МОУ Начальная школа – детский сад п. Устьинский Моршанского района Тамбовской области

2

57

3

9

Юдаев Иван

МОУ Лицей №2 г. Сердобска Пензенской области

4

57

3

10

Мусина Лилия

МОУ СОШ № 10 г. Ижевска Республики Удмуртия

4

56,5

4

11

Кибальник Дарья

НСОУ Русская православная школа г. Краснодара

3

56

5

12

Сошкина Анастасия

МОУ Большекуликовская СОШ Моршанского района Тамбовской области

3

56

5

13

Казакова Ольга

МУ СРЦ для несовершеннолетних г. Кемерово

4

56

5

14

Белоусова Галина

МОУ ООШ №8 г. Тавда Свердловской области

3

56

5

15

Петренко Анастасия

МОУ СОШ № 10 г. Ижевска Республики Удмуртия

4

55,5

6

16

Арефьева Лидия

МОУ СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области

3

55

7

17

Янин Семён

МОУ Большекандаратская СОШ Карсунского района Ульяновской области

2

55

7

18

Сохранная Мария

МУ СРЦ для несовершеннолетних г. Кемерово

3

55

7

19

Хромова Екатерина

МОУ СОШ с.Б.-Лука Вадинского района Пензенской области

3

54

8

20

Видяева Анна

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

3

53,5

9

21

Журавлева Марина

МОУ Новосокольническая СОШ г. Новосокольники Псковской области

1

53

10

22

Петров Руслан

МОУ Бекетовская СОШ Вожегодского района Волгоградской области

1

53

10

23

Хамидех Незар

МОУ Гимназия № 12 г. Белгорода

4

53

10

24

Титов Кирилл

МОУ Петровская СОШ Омского района Омской области

2

52,5

11

25

Деева Мария

МОУ Петровская СОШ Омского района Омской области

2

52

12

26

Лунь Арсений

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

4

52

12

27

Андреева Нинель

МОУ Фёдоровская НОШ № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района ХМАО ЮГРА Тюменской области

3

52

12

28

Барышева Валерия

МОУ СОШ №4 г. Никольска Пензенской области

3

51

13

29

Дугина Алёна

МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области

1

51

13

30

Баринов Валерий

МОУ Тигинская ООШ п.о. Гридино Вожегодского района Вологодской области

1

51

13

31

Козина Ирина

МОУ СОШ №4 г. Сердобска Пензенской области

1

51

13

32

Кочеткова Анна

МОУ СОШ с. Вадинск Пензенской области

3

50,5

14

33

Томилова Евгения

МОУ Черемушкинская СОШ Залесовского района Алтайского края

3

50,5

14

34

Гузов Кирилл

МОУ СОШ № 4 г. Черногорска Республики Хакасия

4

50,5

14

35

Варданян Лев

МОУ СОШ № 15 г. Новоалтайска Алтайского края

 

49,5

15

36

Бурачевская Диана

Бокситогорская гимназия г. Бокситогорска Ленинградской области

2

49,5

15

37

Духанина Светлана

МОУ Вохтожская СОШ № 1 п. Вохтога Грязоветского района Вологодской области

4

49,5

15

38

Аболмасов Иван

ЧОУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского № 38» г. Старый Оскол Белгородской области

4

49

16

39

Молчанов Евгений

МОУ Ильинская СОШ Шипуновского района Алтайского края

3

49

16

40

Лопарев Дмитрий

МОУ Фёдоровская НОШ № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района ХМАО ЮГРА Тюменской области

1

48,5

17

41

Песюк Наталья

МОУ Фёдоровская НОШ № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района ХМАО ЮГРА Тюменской области

4

48,5

17

42

Кулюкин Андрей

МОУ Большекуликовская СОШ Моршанского района Тамбовской области

4

48

18

43

Романов Кирилл

МОУ Давыдовская СОШ Николаевского района Ульяновской области

2

48

18

44

Константинов Максим

МОУ СОШ № 40 г. Новоуральска Свердловской области

4

48

18

45

Мелихов Виталий

МОУ Лицей «Созвездие» №131 г. Самара

 

47,5

19

46

Борисова Диана

МОУ Лавровская СОШ Печорского района Псковской области

2

47,5

19

47

Ситников Егор

МОУ СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области

 

47

20

48

Михеев Денис

МОУ Журавская СОШ Прохоровского района Белгородской области

4

47

20

49

Банщиков Кирилл

МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области

4

46,5

21

50

Галкин Евгений

МОУ СОШ с. Радищево Кузнецкого района Пензенской области

4

46

22

51

Шиляков Егор

МОУ Мезиновская СОШ Гусь-Хрустального района Владимирской области

1

46

22

52

Дронова Анастасия

МОУ СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области

2

46

22

53

Селезнев Павел

МОУ «Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1» с. Таштып Республики Хакасия

2

46

22

54

Нербушева Марина

МОУ «Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1» с. Таштып Республики Хакасия

2

46

22

55

Яковлев Константин

МОУ Нововыслинская ООШ Ибресинского района Чувашской республики

 

46

22

56

Бурдукова Юлия

МОУ СОШ № 95 г. Елец Липецкой области

2

46

22

57

Панин Артем

МОУ СОШ № 1 г. Городище Пензенской области

 

46

22

58

Фирсова Надежда

МОУ ООШ с. Ульяновка Кузнецкого района Пензенской области

 

46

22

59

Каширин Николай

МОУ СОШ № 86 г. Саратова

2

45

23

60

Максимова Эльвира

МОУ Орнарская ООШ Урмарского района Чувашской республики

4

45

23

61

Красавина Екатерина

МОУ СОШ № 1 г. Астарахани

2

45

23

62

Гринюк Татьяна

МОУ СОШ №26 г. Архангельска

 

45

23

63

Безнигаева Анастасия

МОУ СОШ №11 г. Киселевска Кемеровской области

3

44,5

24

64

Какоткина Александра

МОУ СОШ № 65 г. Томска

4

44

25

65

Боброва Виктория

МОУ Петровская СОШ Омского района Омской области

4

43

26

66

Лащёнова Софья

НОУ Мегионская православная гимназия г. Мегион ХМАО ЮГРА

 

42

27

67

Петрова Ксения

НОУ Мегионская православная гимназия г. Мегион ХМАО ЮГРА

 

42

27

68

Малиновкина Полина

НОУ Мегионская православная гимназия г. Мегион ХМАО ЮГРА

 

42

27

69

Малиновкин Всеволод

НОУ Мегионская православная гимназия г. Мегион ХМАО ЮГРА

 

42

27

70

Демьяненко Лариса

МОУ Шипуновская СОШ № 2 Шипуновского района Алтайского края

4

42

27

71

Будков Константин

МОУ Фёдоровская НОШ № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района ХМАО ЮГРА Тюменской области

3

42

27

72

Яковлев Леонид

МОУ СОШ ст. Курдюм Татищевского района Саратовской области

4

42

27

73

Жаворонкин Владислав

МОУ СОШ № 2 г. Белинский Пензенской области

4

40

28

74

Граур Ирина

МОУ СОШ с. Новоалександровка Александрово-Гайского района Саратовской области

3

39,5

29

75

Серышева Ольга

МОУ Фёдоровская НОШ № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района ХМАО ЮГРА Тюменской области

3

39,5

29

76

Шаталина Алина

МОУ СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области

4

39

30

77

Поликашина Олеся

МОУ СОШ с. Б.-Лука Вадинского района Пензенской области

4

38

31

78

Логвинов Максим

МОУ СОШ с. Новоалександровка Александрово-Гайского района Саратовской области

3

37,5

32

79

Ларина Ксения

МОУ СОШ № 2 г. Белинский Пензенской области

4

36,5

33

80

Павленко Виталия

МОУ СОШ №2 г. Михайловка Волгоградской области

3

36,5

33

81

Исляев Дамир

МОУ ООШ с. Старые Турдаки Городищенского района Пензенской области

4

34,5

34

82

Синцева Карина

МОУ ООШ с. Старые Турдаки Городищенского района Пензенской области

3

34,5

34

83

Бандурина Полина

МОУ Лицей № 7 г. Томска

4

34,5

34

84

Голяковский Глеб

МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области

3

34

35

85

Куницин Павел

МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области

 

31

36

86

Васильев Артур

МОУ Тувсинская СОШ Цивильского района Республики Чувашия

3

29,5

37

87

Чернов Данила

МОУ СОШ № 27 г. Киселевска Кемеровской области

3

29

38

88

Пепина Мария

МАОУ СОШ № 29 г. Калининграда

 

29

38

89

Егоров Павел

МОУ Таушкасинская СОШ Цивильского района Чувашской республики

4

28

39

90

Мешкова Екатерина

МОУ Приволжская ООШ г. Мариинский Посад Чувашской Республики

4

27

40

91

Богданова Дарья

МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Тюменской области

4

27

40

92

Коровин Алексей

МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Тюменской области

4

27

40

93

Саяпин Захар

ЧОУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского № 38» г. Старый Оскол Белгородской области

3

26

41

94

Корнилов Андрей

МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Тюменской области

4

25,5

42

95

Кондратьева Анна

МБОУ НОШ № 5 г. Среднеуральска Свердловской области

3

25,5

42

96

Новосёлов Илья

МОУ Черемушкинская СОШ Залесовского района Алтайского края

3

25

43

97

Черепанов Павел

МОУ Пролетарская СОШ

4

24

44

98

Итрухин Никита

МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Тюменской области

3

22,5

45

99

Фомина Марина

МОУ Радищевская СОШ № 2 р.п. РадищевоУльяновской области

4

22,5

45

100

Кривошлык Полина

МАОУ СОШ № 29 г. Калининграда

 

22

46

101

Бардина Юлия

МОУ СОШ № 6 г. Шумерля Республики Чувашия

1

20,5

47

102

Егоркина Яна

МОУ СОШ № 2 г. Белинский Пензенской области

4

17,5

48

103

Цибизова Алёна

МОУ ООШ с. Старые Турдаки Городищенского района Пензенской области

3

17,5

48

104

Алимушкина Алена

МОУ СОШ № 1 г. Сасово Рязанской области

3

16

49

105

Андреева Екатерина

МОУ Новоатайская СОШ Красночетайского района Республики Чувашия

4

10

50

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер