Информация об итогах городских олимпиад младших школьников 2019 года

19.03.2019 в Департаменте образования состоялось награждение победителей и призеров городских олимпиад школьников 2-4 классов.

Поздравляем ребят и педагогов с высокими результатами!

  • 2- классы:
    • Победители и призеры в общем зачете по 4-м предметам:
      • 1 место – Коршунов Георгий, школа № 226 (учитель Нестерова Т.С.),
      • 2 место – Малкова Инна, гимназия № 216 (учитель Избродина О.Р.),
      • 3 место – Терешкина Екатерина, школа № 220 (учитель Иванова И.И.),
      • 3 место – Адаева Анна, школа № 221 (учитель Колупанова В.В.).
      • Поощрительным дипломом за 4 место награжден Андрейчук Михаил, школа 220 (учитель Давыдова З.В.);
    • Победителями в номинациях по предметам стали:
      • Адаева Анна, школа 221, 1 место по русскому языку и 1место по окружающему миру (учитель Колупанова В.В.),
      • Коршунов Георгий, школа 226, 1 место по математике (учитель Нестерова Т.С.),
      • Малкова Инна, гимназия 216, 1 место по литературному чтению (учитель Избродина О.Р.).
  • 3-е классы:
    • Победители и призеры в общем зачете по 4-м предметам:
      • 1 место – Полозов Никита, школа № 225 (учитель Савченкова Г.Н.),
      • 2 место – Второв Марк, школа № 222 (учитель Королева Л.А.),
      • 3 место – Проскурнин Артем, лицей № 230 (учитель Объедкина С.А.).
      • Поощрительным дипломом за 4 место награжден Фролкин Мирон, школа 226 (учитель Лыженкова Л.П.);
    • Победителями в номинациях по предметам стали:
      • Полозов Никита, школа 225, 1 место по русскому языку и 1 место по математике (учитель Савченкова Г.Н.),
      • Проскурнин Артем, лицей 230, 1 место по окружающему миру (учитель Объедкина С.А.),
      • Второв Марк, школа № 222, 1 место по литературе (учитель Королева Л.А.).
  • 4-е классы:
    • русский язык
      • 1 место – Кислякова Софья, школа № 220 (учитель Кабатова О.И.);
      • 2 место – Замулина Мария, школа № 218 (учитель Долгова С.В.);
      • 3 место – Зотова Анна, школа № 226 (учитель Илюшина О.Н.);
      • Зотова Анна, школа 226, и Шнырева Полина, школа 222, показали наилучший результат при написании диктанта (49,5 баллов из 50-ти возможных).
      • Поощрительным дипломом за 4 место награждена Кузьмичева Кира, школа 222 (учитель Бурлакова А.М.);
    • математика
      • 1 место – Макушин Максим, школа № 222 (учитель Михалева Л.И.);
      • 2 место – Горшанов Егор, школа № 222 (учитель Бурлакова А.М.);
      • 3 место – Горюн Егор, школа № 221 (учитель Курочкина О.В.).
      • Поощрительными дипломами за 4 место награждены Кислякова Софья, школа 220 (учитель Кабатова О.И.), Охина Анастасия, школа 222 (учитель Бурлакова А.М.), Спирькина Алексей, школа 226 (учитель Гринина Н.С.).
    • по окружающему миру:
      • 1 место – Мальков Владимир, школа № 221 (учитель Курочкина О.В.);
      • 2 место – Охина Анастасия, школа № 222 (учитель Бурлакова А.М.);
      • 3 место – Захаров Григорий, школа № 225 (учитель Ивахина Т.В.).
      • Поощрительным дипломом за 4 место награжден Батраков Евгений, гимназия № 216.

Поздравляем! Желаем новых вершин и новых побед!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер