Итоги XXII олимпиады АО ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко» 2018 года

Ежегодная олимпиада АО ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко (заводская олимпиада) проходит среди обучающихся трех возрастных категорий:

  • 4-е классы (состязание «Веселые старты», которое включает в себя конкурсы по русскому языку, математике, ИЗО, и физической культуре),
  • 7-8-е классы (состязание «Полимарафон» - конкурсы по математике, русскому языку и литературе, по физике, английскому языку, черчению),
  • 9-11 классы (состязание «Многоборье» - конкурсы по информатике, математике, физике, металлообработке).

В 2018 году в состязании «Веселые старты» приняли участие 24 ученика 4-х классов г. Заречного. Победителями в общем зачете по всем конкурсным испытаниям стали:

  • 1 место - Мещерякова София, МОУ «СОШ № 222» (учитель Пензина Н.А.),
  • 2 место - Петрунина Анастасия, МБОУ «СОШ № 225» (учитель Карпушкина Е.А.),
  • 3 место – Сирюшов Егор, МОУ «СОШ № 222» (учитель Сазнова Т.Е.).

Победители и призеры в номинациях русский язык:

  • 1 место - Мещерякова София, МОУ «СОШ № 222» (учитель Пензина Н.А.),
  • 1 место - Петрунина Анастасия, МБОУ «СОШ № 225» (учитель Карпушкина Е.А.),
  • 2 место - Червякова Евгения, МОУ «СОШ № 222» (учитель Сазнова Т.Е.),
  • 3 место – Барсукова Анастасия, МОУ «Лицей № 230» (учитель Шумилина Ю.Н.);

математика:

  • 1 место – Безруков Артем, МБОУ «СОШ № 220» (учитель Жолудева И.З.),
  • 2 место - Майорова Елизавета, МОУ «СОШ № 221» (учитель Майорова Ю.А.),
  • 3 место – Сирюшов Егор, МОУ «СОШ № 222» (учитель Сазнова Т.Е.).

ИЗО:

  • Максимов Ярослав, МБОУ «СОШ № 220», Херенская Мария, МОУ «СОШ № 221».

Физкультура:

  • Макарова Виктория, МБОУ «СОШ № 220», Волков Алексей, МОУ «СОШ № 218».

В 2018 году в состязании «Полимарафон» приняли участие 26 учеников 7-8-х классов г. Заречного. Победителями в общем зачете по всем конкурсным испытаниям стали:

  • 1 место – Быстрова Дарья, 8 класс МОУ «Лицей № 230»,
  • 2 место – Батынова Анна, 7 класс МОУ «СОШ № 218»,
  • 3 место – Трофименко Софья, 7 класс МОУ «СОШ № 221».

Победители и призеры в номинациях

русский язык:

  • 1 место – Копылова Лада, 8 класс МБОУ «СОШ № 220»,
  • 2 место – Терехина Татьяна, 8 класс МОУ «СОШ № 221»,
  • 2 место – Бибякова Динара, 8 класс МБОУ «СОШ № 226»,
  • 3 место – Шишкина Ольга,8 класс МОУ «Лицей № 230»;

математика:

  • 1 место – Батынова Анна, 7 класс МОУ «СОШ № 218»,
  • 2 место – Логинов Владислав, 8 класс МБОУ «СОШ № 225»,
  • 3 место – Трофименко Софья, 7 класс МОУ «СОШ № 221»,
  • 3 место – Сапожникова Екатерина, 7 класс МОУ «СОШ № 221»;

физика:

  • 1 место – Батынова Анна, 7 класс МОУ «СОШ № 218»,
  • 1 место - Быстрова Дарья, 8 класс МОУ «Лицей № 230»,
  • 2 место – Иванова Дарья, 7 класс МБОУ «СОШ № 225»,
  • 2место – Самылкин Валерий, 7 класс МБОУ «СОШ № 225»,
  • 3 место – Трофименко Софья, 7 класс МОУ «СОШ № 221»;

английский язык:

  • 1 место - Быстрова Дарья, 8 класс МОУ «Лицей № 230»,
  • 2 место – Логинов Владислав, 8 класс МБОУ «СОШ № 225»,
  • 2 место – Сапожникова Екатерина, 7 класс МОУ «СОШ № 221»;
  • 3 место – Мурзина Анастасия, 7 класс МОУ «СОШ № 221»,
  • 3 место – Трофименко Софья, 7 класс МОУ «СОШ № 221»;

черчение:

  • Копылова Лада, 8 класс МБОУ «СОШ № 220», Андрюшечкина Анастасия, 8 класс МБОУ «СОШ № 220», Бражникова Алена, 8 класс МАОУ «Гимназия № 216 «Дидакт».

В состязании «Многоборье» приняли участие 19 учеников 9-11-х классов г. Заречного и г. Пензы. Победителем в общем зачете по всем конкурсным испытаниям стал Чесноков Максим, 10 класс МОУ «Лицей № 230»,

Победители и призеры в номинациях

информатика:

  • 1 место – Чесноков Максим, 10 класс МОУ «Лицей № 230»,
  • 2 место – Сигаев Никита, 11 класс МОУ «Лицей № 230»;

физика:

  • 1 место – Чесноков Максим, 10 класс МОУ «Лицей № 230»,
  • 2 место – Левин Глеб, 10 класс МБОУ «СОШ № 220»;

черчение:

  • 1 место – Чесноков Максим, 10 класс МОУ «Лицей № 230»,

техническая презентация:

  • 1 место – Бирюков Алексей, 9 класс МАОУ «Гимназия № 216»,
  • 2 место – Чесноков Максим, 10 класс МОУ «Лицей № 230»;

слесарь механосборочных работ:

  • 1 место – Чесноков Максим, 10 класс МОУ «Лицей № 230»,

токарь:

  • 1 место – Чесноков Максим, 10 класс МОУ «Лицей № 230»,
  • 2 место – Кочетов Денис, 10 класс МОУ «СОШ № 222»,
  • 3 место – Земсков Максим, 10 класс МБОУ «СОШ № 225».

           

Поздравляем победителей и призеров олимпиад!

Желаем ребятам и педагогам новых вершин и новых побед!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер