Информация об итогах городских олимпиад младших школьников 2018 года

15.03.2018 в Департаменте образования состоялось награждение победителей и призеров городских олимпиад школьников 2-4 классов.
Поздравляем ребят и педагогов с высокими результатами!

2- классы:
Победители и призеры в общем зачете по 4-м предметам:
1 место – Фролкин Мирон, школа № 226 (учитель Лыженкова Л.П..),
2 место – Прозоров Артем, школа № 221 (учитель Рындюк Т.Д.),
3 место – Пронина Александра, школа № 222 (учитель Фильчикова С.Г.),
3 место – Бочкарева Софья, лицей № 230 (учитель Степанова А.В.).
Победителями в номинациях по предметам стали:
Сазнова Агата, школа 222, 1 место по русскому языку (учитель Афтаева Ж.А..),
Фролкин Мирон, школа 225, 1 место по математике и 1 место по окружающему миру (учитель Лыженкова Л.П.),
Прозоров Артем, школа 221, 1 место по математике (учитель Рындюк Т.Д.),
Бочкарева Софья, лицей 230, 1 место по литературному чтению (Степанова А.В.).

3-е классы:
Победители и призеры в общем зачете по 4-м предметам:
1 место – Тимошина Дарья, школа № 226 (учитель Кузина Е.Д.),
2 место – Кислякова Софья, школа № 220 (учитель Кабатова О.И.),
3 место – Константинова Ярослав, школа № 225 (учитель Тамбовцева Е.А.),
Победителями в номинациях по предметам стали:
Тимошина Дарья, школа 226, 1 место по русскому языку и 1 место по математике (учитель Кузина Е.Д.),
Чекунова Полина, школа 222, 1 место по окружающему миру (учитель Кособокова Е.Б.),
Асанова Алина, школа 226, 1 место по окружающему миру (учитель Кузина Е.Д.),
Кислякова Софья, школа № 220, 1 место по литературе (учитель Кабатова О.И.).

4-е классы:
русский язык
1 место – Москвин Захар, гимназия № 216 (учитель Обухова И.П..);
2 место – Талышкина Ксения, школа № 222 (учитель Сазнова Т.Е.);
3 место – Червякова Евгения, школа № 222 (учитель Сазнова Т.Е.);
Шамина Мария, школа 225, Кузнецова Арина, школа 222, Панькин Иван, школа 226 награждены за наилучший результат при написании диктанта (49,5 баллов из 50-ти возможных).
Поощрительным дипломом (за 4 место) награжден Москвин Радомир, гимназия 216 (учитель Обухова И.П.);

математика
1 место – Мещерякова Софья, школа № 222 (учитель Пензина Н.А.);
1 место – Петрунина Анастасия, школа № 225 (учитель Карпушкина Е.А.);
2 место – Москвин Радомир, гимназия № 216 (учитель Обухова И.П.);
3 место – Барсукова Ангастасия, лицей № 230 (учитель Шумилина Ю.Н.);
Поощрительным дипломом (за 4 место) награждена Коннова Валерия, школа 225 (учитель Карпушкина Е.А..);

по окружающему миру:
1 место – Харитонова Софья, школа № 222 (учитель Сазнова Т.Е.);
2 место – Москвин Радомир, гимназия № 216 (учитель Обухова И.П.);
3 место – Панкова Павел, школа № 225 (учитель Карпушкина Е.А.);
3 место – Макарова Виктория, школа № 220 (учитель Воистинова Е.В.);
3 место – Щипунова Дмитрий, лицей № 230 (учитель Шумилина Ю.Н.).
Поощрительным дипломом (за 4 место) награждена Мещерякова Софья, школа 222 (учитель Пензина Н.А.).


Поздравляем! Желаем новых вершин и новых побед!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер