«Созвездие будущих гениев»

В дни осенних каникул на базе МОУ «Лицей № 230» состоялись сборы для высокомотивированных обучающихся 5-11 классов г.Заречного «Созвездие будущих гениев».

Для учащихся 8-11 классов занятия имели физико-математическую направленность. В качестве преподавателей были приглашены специалисты из г. Москва и г. Долгопрудный, а также из бизнес-инкубатора «Импульс» г. Заречный.

В рамках работы лагеря: занятия по журналистике, работа творческих лабораторий, спортивные соревнования, экскурсии на градообразующее предприятие ПО «СТАРТ», Центр детского технического творчества, Центр молодежного инновационного творчества.

Также 3 ноября состоялся муниципальный этап интеллектуальной игры «Креатив-бой» среди учащихся 7-х классов. Победителем стала команда лицеистов, получив путевку для участия в региональном этапе.

По итогам сборов определялись победители по каждому предмету в параллели.

Победители по русскому языку: Мусатова Софья 5 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230»; Климова Наталья, 6 класс, МОУ СОШ №222; Осадчий Артем, 7 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230»;
Победители по французскому языку: Жулитов Артем 5 класс, МБОУ СОШ №226;
Кузьмина Арина, 6 класс, МБОУ СОШ №226.
Победители по английскому языку: Курносова Софья, 5 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230»; Кормильцина Дарья, 6 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230»; Саратовцев Данила,7 класс, МБОУ СОШ №226.
Победители по математике: Сазнов Данил, 5 класс, МБОУ СОШ №225; Радайкина Анастасия, 6 класс, МБОУ СОШ №220; Николаев Александр,7 класс, МОУ СОШ №218;
Быстрова Дарья, 8 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230»; Игошина Полина, 9 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230».
Победители по физике: Терзова Анна,6 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230», Трофименко Софья, 7 класс, МОУ СОШ №221; Никитин Максим, 10 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230»,
Сигаев Никита, 11 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230».
Победители по истории: Меряев Иван, 5 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230», Лубнина Маргарита, 6 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230», Литвинова Мария, 7 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230».
Победителипо биологии: Чернышева Ольга, 5 класс, МБОУ СОШ №220; Черников Алексей, 6 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230», Рубанова Александра, 7 класс, МБОУ СОШ №220;
Победители по географии: Чернышев Тимофей, 5 класс МОУ «ЛИЦЕЙ №230»,
Куликов Данил,6 класс, МОУ «ЛИЦЕЙ №230».

https://vk.com/album-48995621_249178771

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер