Молодые профессионалы. Первые шаги в профессии.

 

Номинация «Первые шаги в профессии»:

 

Рискина Екатерина Владимировна – воспитатель д/с 4

Коновалов Дмитрий Александрович – учитель математики школы № 226

Синюкова Мария Михайловна - социальный педагог ПСЦ «Надежда»

Балакирева Алена Владимировна - воспитатель д/с 7

Николаева Светлана Юрьевна – ПДО ЦОиПО

Дудорова Екатерина Валерьевна - ПДО ЦОиПО

Бурлакова Анастасия Михайловна - учитель начальных классов школы № 222

Исаева Анастасия Андреевна - учитель начальных классов лицея № 230

Ивонина Анна Ивановна - учитель англ. языка школы № 221

Гиниятуллина Оксана Владимировна - учитель истории школы № 221

Лазарева Полина Николаевна - педагог-организатор ДТДМ

Гришина Галина Николаевна - воспитатель ГПД школы № 225

Невзорова Ирина Ивановна – воспитатель д/с 19

Трошева Дарья Михайловна - воспитатель д/с 11

Батвинкина Яна Эдуардовна - воспитатель д/с 19

Степанова Анна Владимировна - учитель начальных классов лицея № 230

Иванкина Елена Александровна - инструктор по физической культуре, д/с 11

Шильцина Екатерина Олеговна - учитель начальных классов гимназии № 216 «Дидакт»

 

Номинация «Молодые профессионалы»:

Самошина Юлия Анатольевна - учитель химии школы № 220

Терзов Алексей Сергеевич - учитель истории школы № 220

Кочедыков Ярослав Германович - учитель английского, французского языка школы № 226

Елисейкина Екатерина Андреевна - учитель-логопед ПСЦ «Надежда»

Горячева Юлия Владимировна - педагог-психолог ПСЦ «Надежда»

Маркелова Анна Александровна - воспитатель д/с 7

Ерина Ирина Алексеевна - учитель - дефектолог д/с 15

Бахметьева Дарья Игоревна – ПДО ЦОиПО

Немков Павел Андреевич - педагог-организатор ЦОиПО

Лукина Елена Александровна- учитель начальных классов школы № 225

Гаврилина Татьяна Николаевна - воспитатель д/с 7

Горбалысова Елена Сергеевна- воспитатель д/с 10

Антонова Надежда Владиславовна – ПДО ДТДМ

Фурасьев Дмитрий Юрьевич - учитель физической культуры лицея № 230

Банникова Галина Владимировна - учитель начальных классов школы № 221

Лепешева Надежда Васильевна - учитель начальных классов школы № 221

Филатова Мария Александровна - учитель математики школы № 221

Осипова Анна Егоровна - учитель английского языка школы № 221

Файзутдинова Виктория Сергеевна - воспитатель д/с 11

Самсонова Ангелина Сергеевна - учитель математики школы № 225

Аристова Вероника Николаевна - воспитатель д/с 11

Пивнов Сергей Михайлович, учитель физической культуры школы №218

Попков Даниил Александрович, учитель физической культуры школы №218

 

 
Баннер