Итоги Интернет-викторины «Никто не забыт, ничто не забыто!»

С 9 сентября по 22 ноября 2010 года Молодежная общественная научная организация проводила Интернет-викторину «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвященную памяти героев Крымской войны 1853-1856 гг.  Викторина проводилась в трех возрастных категориях по четырем направлениям: литература, история, искусство и краеведение.        

В Интернет-викторине приняли участие 436 учащихся 1-11 классов школ Российской Федерации: 100 учеников приняли участие в викторине по литературе, 268 учеников – по истории, 28 школьников – по искусству и 40 учеников школ Пензенской области – по краеведению..

География проведенной викторины охватывает такие города как Пенза, Заречный, Кузнецк, Никольск, Каменка, Городище, Спасск, Озерск и Трехгорный Челябинской области,  Саров Нижегородской области, Новоуральск Свердловской области, Железногорск и Зеленогорск Красноярского края, Липецк, Красноярск, Краснодар, Великие Луки Псковской области, Екатеринбург, Великий Новгород, Калининград, Балтийск, Ладушкин, Мамоново, Черняховск, Светлый и Полесск Калининградской области.

В викторине «Никто не забыт, ничто не забыто!» также приняли участие представители районов Пензенской, Саратовской, Московской, Калининградской областей.

Всем участникам викторины будут отправлены сертификаты, а победителям и призерам – памятные подарки.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер