Соревнования по чирлидингу

9 апреля в Заречном в ФОКе «Лесной» состоялись четвертые соревнования по чирлидингу команд образовательных организаций. На этот раз соревнования для дошкольников прошли в формате фестиваля, а для школьников в формате полноценных соревнований.

Чирлидинг совсем новый вид спорта в нашем городе, который стремительно развивается. Чирлидинг можно разделить на два основных направления: соревнования команд по программам, подготовленным по специальным правилам и работа со спортивными командами, клубами, федерациями для выполнения различных задач.

В соревнованиях приняли участие 9 школ города и 12 детских садов. В младшей возрастной категории победителем стала школа №221, в средней возрастной категории победителем стала «Гимназия №216 «Дидакт» и в старшей возрастной категории победителем стала школа №222.

Участники соревнований получили кубки и дипломы за участие! Поздравляем победителей и призеров!