Благотворительная ярмарка и День рождения "Четвертого измерения"

В Центре образования и профессиональной ориентации состоялась ярмарка в поддержку благотворительного проекта «Летучий корабль», средства от реализации которого будут направлены на лечение больных детей.

На ярмарке продавали продукцию, изготовленную руками школьников: хлопчатобумажные изделия, фотографии, мягкие игрушки, декоративные букеты и консервированные продукты.
Можно было за символическую сумму заказать любимую песню, ученик 11 класса школы №222 Антон Горшанов готов был исполнить заказ зрителя.
В ходе ярмарки были собраны денежные средства, которые пойдут на лечение детей. Спасибо всем, кто остался неравнодушен к этому мероприятию, помог в подготовке и проведении.

После ярмарки состоялась ежегодная игра «Пресс-экспресс», приуроченная ко дню рождения детско-юношеской газеты «Четвёртое измерение». Юные журналисты отметили 13-летие любимой газеты.

В этот день школьники выполняли задания, отвечали на интересные вопросы, оставляли пожелания «Четвертому измерению». Ребята были награждены призами и подарками. В конце мероприятия юные журналисты сделали фотографию на память и попрощались до следующего года.

Фотогалерея мероприятия

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер