Список победителей и призеров Фестиваля – конкурса «Атом ТВ» г. Заречный, Пензенская область 20-22 января 2016г

Команда

ФИ

Номинация

Железногорск МБУ ДО ДТДМ

Боганов Алексей

1 место

Лучшая конкурсная работа,

номинация «Журналист в кадре»

Шарабарин Александр

Заречный МАОУ ДО ДТДМ

Музыка Наталья

2 место

Лучшая конкурсная работа,

номинация «Креативный оператор»

Митюрникова Ксения

Волгодонск

МБОУ СШ №11

Мельник Богдан

3 место

Лучшая конкурсная работа

Стасенко Владислав

Волгодонск

МБУ ДО СЮТ

Копанева Кристина

Номинация «Видеомонтаж»

Куликов Антон

Лесной

МАОУ «Лицей»

Плотников Александр

Номинация «Лучшая телестудия»

Мельчакова Полина

Лесной

МАОУ «Лицей»

Жетиков Денис

Номинация «Лучшая телестудия»

Коновалов Степан

Глазов

МБОУ СШ№15

Неронов Илья

Номинация «Лучшее интервью»

Петрова Софья

Новоуральск

МАУ ДО «ЦВР»

Якушев Дмитрий

Номинация «Взрослый

взгляд»

Кузьмина Павла

Железногорск

МБОУ Школа № 95

Корякин Виталий

Номинация «Социальная журналистика»

Лахонина Ирина

Трехгорный

МКОУ ДОД «ЦДТ»

Быстрова Мария

Номинация «Лучший журналист», Специальный приз Главы администрации

г. Заречного

Труфанов Данил

Специальный приз Главы администрации

г. Заречного

Заречный

МБОУ СОШ №222

Рязаева Анна

Номинация «Специальный репортаж»

Рудаков Сергей

Десногорск МБОУ ДОД ДДТ

Сидельникова Татьяна

Специальный приз начальника Департамента образования

г. Заречного

Шуткова Мария

Новоуральск

МАОУ СОШ №40

Бахарев Илья

Специальный приз

МАОУ ДО ДТДМ

г. Заречного

Копылова Анастасия

Зеленогорск

МБУ ДОЦ «Витязь»

Смирнов Дмитрий

Специальный приз

ПО «Старт»

Богданов Даниил

Удомля

МБОУ СОШ №2

Быкова Анастасия

Специальный приз

ТРК «Заречный»

Родин Николай

Заречный

МОУ Лицей № 230

Иванова Яна

 

Специальный приз

за активное участие

Степкина Инна

Заречный

МБОУ СОШ №226

Федяшкина Марина

 

Специальный приз

за активное участие

Мухамеджанова Ляйля

Заречный

МАОУ гимназия № 216 «Дидакт»

Монахова Ангелина

 

Специальный приз

за активное участие

Борисова Мария

Заречный

МБОУ СОШ №226

Максишин Сергей

 

Специальный приз

за активное участие

Дидляков Максим