«Лучший воспитатель образовательной организации» 2015

Областной этап конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации» завершился в Пензенском институте регионального развития. На нем наш город представляла воспитатель МДОУ «Детский сад № 18» Сущик Наталья Александровна. Она с честью выполнила все задания как первого, так и второго тура и заняла второе место.

После отборочного тура, на котором 15 конкурсанток проходили тестирование на знание нормативных документов и дошкольной педагогики и защищали свою педагогическую концепцию, Наталья Александровна вышла в финал конкурса.

Во время второго тура предстояло показать компетентному жюри свое мастерство в организации работы в незнакомой группе детей, продемонстрировать умение вести профессиональный разговор на «круглом столе» на тему «Инновационная деятельность в дошкольном образовании» и суметь раскрыть себя как личность в «визитной карточке». Все конкурсные мероприятия были интересными и достаточно сложными, но самым интересным было общение с детьми. Наталье Александровне удалось найти с ними общий язык и увлечь их логико-математическими играми.

Поздравляем нашу конкурсантку и желаем ей дальнейших творческих побед и достижений!

Благодарим всех, кто принимал участие, за помощь в подготовке к конкурсу!    

DSC01995 DSCN4958 DSCN4980 DSCN5006 DSCN5026 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер