«Лучший по профессии - 2015»

29.04.2014 г., в 16.00, в МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации» состоялось торжественное подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2015».

Не первый год в стенах Центра образования и профессиональной ориентации проходит конкурс на звание лучшего по профессии. За эти 12 лет  в конкурсе приняли участие более 1500 человек, из них более 400 учащихся стали победителями.

В этом году  конкурс профессионального мастерства был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Центр образования и профессиональной ориентации не смог остаться в стороне, и приурочил конкурс профессионального мастерства к этой праздничной дате. Часть конкурсных заданий, с которыми пришлось столкнуться конкурсантам в этом году, была связана с темой Великой Отечественной войны.

В течение недели, с 22 по 28 апреля,  в конкурсе приняли участие около 80 обучающихся, заканчивающих получение профессии в Центре. Соревнования были организованы по 8 специальностям: Фрезеровщик, Швея, Столяр, Токарь, Основы журналистики, Введение в педагогическую деятельность,  Бухгалтер и Оператор ЭВ и ВМ.  30 выпускников стали призерами и победителями

Все призеры и победители получили дипломы и подарки.

040515

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер