Осенняя ярмарка (МДОУ «Детский сад №16»)

Осенью  2014 года в Детском саду №16 с успехом прошла традиционная осенняя ярмарка. Осенние композиции из природных материалов и даров осени, оригинальная домашняя выпечка, разнообразие консервированных и свежих овощей и фруктов, оживленная торговля, эстетическое оформление музыкального зала – все это произвело огромное впечатление на всех посетителей ярмарки. Большой популярностью среди покупателей пользовались домашняя выпечка и консервированные овощи и фрукты.

Выгодное предложение – большой спрос - отличное настроение – такой закон нашей ярмарки.

Украшением ярмарки стали удивительной красоты осенние поделки. Мамы и папы, бабушки и дедушки и, конечно, наши воспитанники проявили фантазию, умение и креативное мышление в создании творческих работ. В конкурсе поделок «Осенний калейдоскоп» приняли участие все группы детского сада. Проводилось народное открытое голосование на лучшую осеннюю поделку, в котором могли участвовать все желающие.

Праздничное настроение, веселые русские песни, активная торговля, довольные покупатели – вот какая получилась нынешняя ярмарка. А часть  денег, вырученных  с продажи, пойдет на изготовление баннера с изображением Буратино – символа нашего детского сада.

Осенняя ярмарка принесла много позитивных и ярких эмоций. В Детском саду получился настоящий осенний праздник.

IMG 0762 IMG 0764 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер