О присуждении в 2010 году премий для поддержки талантливой молодежи

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.09.2010 г. № 930 «О присуждении в 2010 году премий для поддержки талантливой молодежи», в Пензенской области определены 4 победителя и 9 призеров Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников.

В соответствии с  приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.09.2010 г. № 931 «О присуждении в 2010 году премий для поддержки талантливой молодежи», в Пензенской области  определен 1 победитель и 4 призера Всероссийских мероприятий и региональных конкурсов  

Список лиц, которым в 2010 году присуждены премии для поддержки талантливой молодежи (Пензенская область).

Лица, которым присуждены премии в размере 60 тысяч рублей

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Дата

рождения

Место

учебы

Результат участия в мероприятии

1.

Кочнев

Александр Романович

16.06.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей

№ 230», г. Заречный, Пензенская область

Победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

2.

Сидоров

Алексей Сергеевич

09.10.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 76», г. Пенза, Пензенская область

Победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

3.

Шустикова

Анна Петровна

25.09.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей

№ 230», г. Заречный,  Пензенская область

Победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

4.

Янкина Наталия Евгеньевна

23.10.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей

№ 55», г. Пенза,  Пензенская область

Победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

5.

Крюкова

Дина Владимировна

02.07.1995

Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества г. Пензы»,

г. Пенза, Пензенская область

Победитель XI Всероссийского фестиваля школьных театров «Русская драма»

 

Лица, которым присуждены премии в размере 30 тысяч рублей

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Дата

рождения

Место

учебы

Результат участия в мероприятии

1.

Елагин

Денис Павлович

07.04.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия № 6»,

г. Пенза, Пензенская область

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

2.

Казеева

Ксения Сергеевна

20.04.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 221»,

г. Заречный, Пензенская область

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

3.

Князева

Дарья Юрьевна

07.04.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей

№ 55», г. Пенза,  Пензенская область

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

4.

Кораблина

Диана Дмитриевна

19.03.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия № 4

«Ступени», г. Пенза,  Пензенская область

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

5.

Куликов

Сергей Сергеевич

30.06.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 53», г. Пенза,  Пензенская область

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

6.

Марыгин

Роман Андреевич

02.10.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей

№ 230», г. Заречный, Пензенская область

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

7.

Судзинец

Надежда Алексеевна

27.05.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Лингвистическая гимназия № 6»,

г. Пенза, Пензенская область

Призер  Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

8.

Туманова

Юлия Олеговна

09.01.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 44»,

г. Пенза,  Пензенская область

Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

9.

Челушкин

Максим Александрович

08.02.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», Земетчинский район

р.п. Земетчино, Пензенская область

Призер  Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

10.

Зюрин

Василий Владимирович

20.04.1991

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования

«Пензенский музыкальный колледж имени А.А. Архангельского»,

г. Пенза,  Пензенская область

Призер VIII Всероссийского конкурса молодых музыкантов – исполнителей на народных инструментах

« Созвездие Жигулей»

11.

Плетаханова

Карина Сергеевна

15.01.1987

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Саратовская государственная академия права», г. Саратов, Саратовская область

Призер  Всероссийского фестиваля

« Российская студенческая весна»

в 2010 году

12.

Полянсков

Александр Владимирович

09.04.1989

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пензенский артиллерийский инженерный институт», г. Пенза-5, Пензенская область

 

Призер Конкурса на лучшие научные работы, выполненные слушателями и курсантами военных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации

13.

Салюкова

Вера Михайловна

10.08.1989

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пензенская государственная технологическая академия» Институт промышленной экономики, информатики и сервиса, г. Пенза, Пензенская область

Призер  Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер