Выпускной в группе кратковременного пребывания

Вот и закончилось время работы  в группах кратковременного пребывания  «Поиграем с мамой» и «Ползунки»  для детей от 9 месяцев до 3-х лет и их родителей, которые функционировали в детском саду №11 «Цветик-Семицветик».

В течение учебного года малыши рисовали, лепили и конструировали, пели и танцевали, бегали и прыгали, а также узнали много нового и интересного об окружающем мире. Также, дети и родители участвовали в праздниках: «Новый  год», «Масленица», «Весенняя ярмарка».

Рядом с родителями всегда были чуткие и грамотные специалисты: педагог-психолог Николаева Н.А. и социальный педагог Горохова Е.Г. Пока ребенок был занят игрой, мамы консультировались по всем волнующим их вопросам: по проблеме адаптации ребенка в детском саду, какие игры нужны малышу раннего возраста, как развить у ребенка  навыки самообслуживания и др.

Торжественным завершением пребывания в группе стало проведение выпускного бала. Под руководством музыкального руководителя Власенковой Н.М. дети  и родители танцевали с деревянными ложками, платочками и ленточками, играли в игры «Карусель», «Птички и собачка», а кот Леопольд подарил детям рисунки, которые они нарисовали в течение года.

Мы ждем наших малышей и их родителей в следующем учебном году!

DSC 6120а DSC 6143а DSC 6150а DSC 6156а DSC 6173а 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер