День Защитника Отечества в МДОУ «Детский сад № 18»

Накануне празднования Дня Защитника Отечества во всех группах детского сада 18 прошли веселые музыкально-спортивные праздники. Воспитатели групп дошкольного возраста вместе с инструктором по физической культуре Алмазовой А.А. и музыкальными руководителями Прилепской М.В. и Крышиной И.А. подготовили интересные стихи, песни и игры. Были организованы конкурсы для дедушек, пап и старших братьев на знание военной техники, родов войск. Дети вместе с родителями приняли участие в эстафетах «Переправа», «Минное поле», «Перевяжи раненого бойца», играли в подвижные игры «Самолеты», «Птички» и др.. Много веселых эмоций вызвали перетягивание каната, силовые упражнения. В  каждой группе на праздниках были свои изюминки.

Участники семейного клуба «АБВГДейка» (воспитатели Кострова Н.О. и Парамонова Л.А.) приняли участие в работе творческой мастерской и сами подготовили медали, которыми потом и наградили пап и дедушек.

Родители из студии «Вместе» (6 группа, воспитатели Масленникова Т.В. и Юрмашева Ю.Ю.) с помощью муз. руководителя Прилепской М.В. подготовили и показали детям сказку с олимпийской тематикой. Актеры порадовали присутствующих своей игрой и поразили своим артистизмом.

В группе № 10 (воспитатели Корачарова Н.С. и Ступина Л.А.) дети и папы поочередно играли в одинаковые игры,  и это очень радовало как детей, так и взрослых. Много пап и дедушек приняло участие в спортивно-музыкальных праздниках, посвященных Дню Защитника Отечества. Дети и родители получили заряд положительных эмоций, а семьи и сотрудники детского сада еще больше подружились.

DSCN1280 DSCN1286 DSCN1887 IMG 3957 IMG 3974 IMG 3991 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер