Общероссийский интернет – конкурс

В МДОУ «Детский сад №16» продолжается работа по развитию кадрового потенциала педагогов.

В последнее время обращается серьёзное внимание на самообразование педагогов дошкольных учреждений, как одной из важнейших форм системы непрерывного повышения квалификации педагогов ДОУ. Постоянная работа  над совершенствованием своего развития важна в силу специфики педагогической деятельности, направленной на развитие и воспитание ребёнка. Только путём самообразования и творческих поисков педагог придёт к своему мастерству. Постоянное стремление к самосовершенствованию должно стать потребностью каждого педагога дошкольного учреждения.

В очередной раз  свои творческие работы представили наши воспитатели  на Общероссийский интернет – конкурс независимой ассоциации педагогов гуманитарного, естественного и математического цикла «Форум».

Дипломами были награждены воспитатели:

- Фарафонова Т.А. в номинации творческая работа «Календарь природы на занятиях НОД в ДОУ» награждена Дипломом II степени;

- Лазарева О.В. в номинации творческая работа «Сказочный теремок – сценарий фольклорного праздника в ДОУ» награждена Дипломом II степени;

- Кудрявцева Т.Ю. и Радайкина Т.Н. в номинации рабочая программа «Удивительный мир» награждены Дипломом III степени;

- Михальчук Е.Е. и Науменкова Е.Г. в номинации презентация мероприятия «Земля – наш общий дом» награждены Дипломом I степени. 

1 01 001 10001 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер