Победы зареченцев в честь юбилея города Пензы

12-17 сентября 2013 года в Челябинске проходил 3-й Международный рейтинговый турнир по тхэквондо ВТФ G1 и ЕТУ«А» класса "RUSSIA OPEN". В нем приняли участи более 1000 спортсменов из 27 стран, защищавшие честь 99 команд. Команду Пензенской области на этом турнире представляли трое воспитанников МАОУ ДОД «ДЮЦ «Юность» г. Заречного: Кузнецов Никита в категории юниоры 15-17 лет, Андрюшов Андрей и Сысоев Артем в категории кадеты 12-14 лет. Кузнецов Никита уступил в поединке со счетом 8:9 сопернику из Республики Башкортостан и не смог продолжить борьбу за медали. Напротив успешным оказалось выступление других воспитанников центра Юность. Андрюшов Андрей в весовой категории до 57 кг занял 2-е место. Сысоев Артем провел 5 поединков, во всех сумел одержать уверенную победу, а три из них выиграл досрочно, что принесло ему  титул победителя Международного турнира по тхэквондо "RUSSIA OPEN" 2013. Спортсменов подготовили тренеры Кузнецов Д.А. и Кан А.И.