Итоги регионального финала ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

Победой команды девушек школы № 220 города Заречного закончились соревнования регионального финала Школьной баскетбольной лиги  «КЭС-БАСКЕТ» в Пензенской области сезона 2012-2013 учебного года. В финале наши девушки встречались с командой школы № 2 р.п. Лунино. Соревнования прошли 21 февраля в ФОК ПГУАС.

Игрок нашей команды Ксения Голубь(№12) поделилась впечатлениями от противостояния с командой школы № 2 р.п. Лунино в финале турнира: «Мы ожидали своей победы и с помощью каждодневных тренировок двигались к ней. С этой командой мы уже не раз встречались на более ранних этапах турнира и всегда без проблем одерживали победу. Для нас стало большой неожиданностью, что «Лунино» пробилось в финал».

Также игрок нашей команды Ксения Январкина(№5) поделилась мнением о победе в финале турнира ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»: «Мы удивлены, что вышли в финал, а финальная игра нам показалась легкой. В первом периоде у нас было волнение, когда проигрывали несколько очков, но потом мы собрались с силами и довели дело до победы. Еще мне было приятно победить в конкурсе трехочковых бросков, который состоялся в перерыве во время матча. Очень приятно получить в подарок баскетбольный мяч с росписью олимпийских чемпионов».

Поздравляем наших баскетболисток с победой и желаем успехов на соревнованиях в Нижнем Новгороде, где в марте пройдет турнир между лучшими командами Приволжского Федерального округа.

Qm8uR58H3AM UShve5xZHmY vc5AbWhR1PQ B3FAAohOdE8 6eX2pc b6A8 bBvE CEOdkE cpytMzd-XxQ gqfFP2nNNfg IeHIcEPG92Y PPXMxWXNjwQ qbFe8zNgqyQ Jac8Tf62QyU eXKpl-Kq5VA zKMfz81rGwI IwGqpUfNmrs