Новогодний калейдоскоп
28 декабря 2012 года сорока зареченским школьникам посчастливилось побывать на Губернаторской Ёлке в областном Драматическом театре. Все ребята тщательно подготовились к новому году: учились весь минувший год на отлично, не пропускали ни одного спортивного соревнования, активно участвовали в творческих мероприятиях.  Дед Мороз  следил за их добрыми делами и теперь приготовил детям яркий праздник. Зажечь Ёлку удалось совместными усилиям ребят, Деда  Мороза и Снегурочки.  Загорелись на новогодней Ёлке огни, а вместе с ними и сердца детей.  Все веселились и плясали, а помощники Деда Мороза - медведи и пингвин -  забавляли юную публику.  После волшебных хороводов ребятам представилась возможность  посмотреть знакомый всем с детства спектакль «Снежная королева».  Вспомнив историю про горячую любовь Герды, которая растопила холодное сердце Кая, ребята взяли частичку душевного тепла с собой. Теперь самые суровые морозы не страшны!
А в Заречном дети встретили Деда Мороза 21 декабря.  В этот день он побывал на пяти городских елках в сопровождении двух Лосей. Дети водили с праздничными персонажами хороводы и дружно зажигали новогодние огни, чтобы уже в своих детских садах и школах продолжить сказочные новогодние встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодние утренники, театральные постановки, дискотеки прошли на этой неделе во всех образовательных учреждениях. Самыми многочисленными и особенно веселыми стали новогодние представления, организованные Лигой молодых во Дворце творчества детей и молодежи.
На праздниках было много родителей, старшее поколение вновь смогло почувствовать себя детьми и порадоваться за своих детей. Спасибо Деду Морозу за сказочный праздник!
AxmhTSyDc-M FAs4jkvgru0 hupKaU1HFFQ IiNIInh3n5Q t29hVVUCFcU uyjkimfAn3I vNoEHbar6kY VVLMwYlx8Ng W-0aCr5oorA wufPWyY5R7o y0BsonMNJls mUQi4hQx-FA 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер