«Пусть будет мир прекрасен!»

Торжественный вечер «Пусть будет мир прекрасен!», посвященный 50-летию Департамента образования города Заречного, состоялся 14 декабря 2012 года в ДК «Современник».

В течение всего вечера в адрес Департамента образования звучали слова благодарности от первых лиц города и области, видео обращения из Москвы. С приветственным словом к  сотрудникам и ветеранам Департамента образования обратился Глава Администрации Заречного Вячеслав Владимирович Гладков. Он отметил, что работников системы образования отличает профессионализм, любовь к детям и городу. Начальник организационного управления аппарата Законодательного собрания Пензенской области Наталья Александровна Новичкова вручила Почетные грамоты и Благодарности работникам Департамента образования.

Почетные гости, деловые партнеры Департамента образования получили в этот день памятные юбилейные знаки. А всем работникам системы образования и гостям праздника творческие коллективы образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования, подарили красочный концерт и замечательное настроение на весь вечер.

S1wgN3YxVh8 AyAxnUSXWxo cNOP7salKYk K6BD4oTr9EM NdpM9XmEC2w PJfxJEYffw0 rZME3AbNfC4 Ukkn50KFWCw VEx8PSZtT_0 ViWCxrAW1to vjJ-h3s6bH8 XZLDq3GgCK8 Sn8Bn5gaFbs
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер