Церемония награждения финалистов и победителей конкурсов в рамках проекта «Школа Росатома»

5Под большим впечатлением вернулась делегация Заречного из Москвы с церемонии награждения финалистов и победителей конкурсов в рамках проекта «Школа Росатома».  Первая часть торжеств проходила  27.11.2012 г. в стильном и торжественном месте в самом центре Москвы – Арт-Холле «Полянка». В банкетном зале на сцене в окружении артистов Московской филармонии 87 финалистов конкурсов получили свои заслуженные награды. Церемония награждения продолжалась в течение трех часов и перемежалась выступлениями артистов, поздравлениями от представителей конкурсной и экспертной комиссии, непринуждённым общением. Дипломы победителей были также вручены муниципальным координаторам проекта «Школа Росатома» за лучшие мероприятия для талантливых детей.

Победители конкурсов были приглашены 28.11.2012 г. в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом» на торжественный прием, который был устроен в их честь. Ровно в 16.00 по московскому времени началась церемония награждения победителей конкурсов в рамках проекта «Школа Росатома».  Дипломы вручали исполняющая обязанности генерального директора ЗАО «Техснабэкпорт» Людмила Михайловна Залимская,  директор по персоналу Госкорпорации «Росатом» Дмитрий Владимирович Булавинов, Александр Изотович Адамский – научный руководитель Института проблем образовательной политики «Эврика» и научный руководитель проекта «Школа Росатома». Победителей конкурса школ поздравила Любовь Николаевна Глебова – член Совета Федерации РФ от Пензенской области. Поэтому особые поздравления от нее услышали наши победители: Бондарь Е.А., Богомолова О.П., Пшенникова Т.М., Карпушкина Е.А., Литвинова И.Н. В финале церемонии награждения Сергей Владиленович Кириенко – генеральный директор ГК «Росатом» вручил благодарственные письма. В том числе за многолетний добросовестный труд по созданию эффективной школы и организацию стажировочной площадки для распространения инновационного опыта в городах присутствия предприятий Госкорпорации "Росатом" в рамках проекта «Школа Росатома» была награждена благодарственным письмом директор гимназии №216 «Дидакт» города Заречного ЗАТО - Марина Александровна Матвеева.

Завершая церемонию награждения, глава Госкорпорации «Росатом» выразил уверенность в том, что проект «Школа Росатома» будет развиваться и дальше. Госкорпорация считает важным поддерживать лучшие образовательные практики, которые позволят развиваться системам образования городов присутствия предприятий атомной отрасли и получать самые качественные образовательные услуги всем детям,  живущим в них.

1

2

3

4

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер