"Успех" 2012

В ноябре 2012 года были подведены итоги VIII Всероссийского конкурса деловых женщин "Успех" 2012, который проводился при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации "Деловая Россия".

Победителем в номинации "Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение России, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе, принимающие участие в реализации национальных проектов" в области образования по Приволжскому Федеральному округу стала начальник Департамента образования Аникина Елена Васильевна.

По итогам данного конкурса Елена Васильевна будет награждена почетным Дипломом и общественной Премией "Золотая птица". Премия присуждается за значительный вклад в развитие российского общества и направлена на укрепление социальной позиции женщины в экономике и обществе, содействует поощрению и мотивации участия женщин в социальных и общественных процессах. Имя Елены Васильевны займет достойное место среди деловых и успешных женщин России.

Итоговые мероприятия конкурса и Торжественная церемония награждения победителей пройдут в Москве 5-7 декабря 2012 года в рамках Женской Ассамблеи "Успех" 2012.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер