Новости
Музыкальные развлечения

В  июне в МБДОУ «Детский сад № 14» музыкальным руководителем Аистовой Еленой Александровной проводились музыкальные развлечения для младшего и среднего возраста «На цветочной полянке» и «Я сплету себе веночек».

Подробнее...
 
День защиты детей

Праздник, отмечаемый 1 июня, не зря носит название День Защиты Детей.

Подробнее...
 
Общее родительское собрание в МБДОУ «Детский сад 14»

15 мая 2014 года в МБДОУ «Детский сад  14» проходило общее родительское собрание на тему  «Презентация семейных проектов « Родной дом», приуроченное к Международному Дню Семьи. Родители всех возрастных групп представляли презентации своих проектов по следующим темам:

Подробнее...
 
«Как хорошо уметь читать»

Для повышения интереса де­тей к книге, чтению в МБДОУ «Детский сад № 14»  был реализован среднесрочный проект «Как хорошо уметь читать».

Подробнее...
 
Акция «Привет, пернатые!»

В апреле 2014 года в МБДОУ «Детский сад № 14» стартовала акция «Привет, пернатые!».

Подробнее...
 
Фестиваль по фитнес-аэробике

18 апреля 2014 года состоялся городской фестиваль по фитнес-аэробике. МБДОУ «Детский сад №14» представляли 2 команды «Веснушки» и «Девочки» тренера О.А.Пугачевой. Обе команды достойно выступили на этом мероприятии,  уже опытные «Веснушки» взяли 1 место, а новички «Девочки» - 3 место. Команды благодарят организатора фестиваля МОО «Спорт и фитнес» за праздник, устроенный для детей и предоставленные призы!!!

Подробнее...
 
Городской фестиваль по черлидингу

15 апреля 2014 года команда  МБДОУ «Детский сад № 14» приняла участие в городском фестивале по черлидингу. Наши «Девочки» стали лучшими в номинации «Самая танцевальная команда». Все участники были награждены грамотами и подарками. 

Подробнее...
 
«Снеговик -2014» («Детский сад № 14»)

В МДОУ «Детский сад № 14» состоялся традиционный спортивный праздник «Снеговик -2014». В этом году он был посвящен Олимпийским играм в Сочи. Ребята и их родители проходили разные этапы, помогая Снеговику попасть на Олимпийские игры.

Подробнее...
 
Прощай, зима!

В последнюю неделю февраля в МБДОУ «Детский сад № 14» прошли традиционные проводы зимы. На спортивной площадке детей встречали веселые скоморохи, Баба Яга и Матрешка. Ребята играли, водили хороводы, пели песни, а в  конце праздника все угощались вкусными блинами.

Подробнее...
 
«Слава Армии Российской»

В рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию в МБДОУ «Детский сад № 14» состоялись музыкально-спортивные праздники «Слава Армии Российской» для детей старшего дошкольного возраста и их родителей, а также музыкальные развлечения «Мы солдаты - бравые ребята»  для детей младшего дошкольного возраста. В мероприятиях активное участие принимали папы воспитанников. Вместе со  своими детьми они выполняли «боевые» задания: «Военная тревога на боевом коне», «Автоматная эстафета», «Минное поле», «Военная задача», «Секретное задание», «Марш-бросок». 

Подробнее...
 
Чемпионат и Первенство города Пензы по фитнес-аэробике

1 февраля 2014года состоялся открытый Чемпионат и Первенство города Пензы по фитнес-аэробике. Команда «Веснушки» МБДОУ «Детский сад №14» под руководством тренера Пугачевой Олеси Александровны заняла 1 место в своей возрастной категории. Это была первая абсолютная победа ребят, тренера и их родителей. Юные спортсмены получили огромное удовольствие от соревнований и заслуженной победы.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 3
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер