Родительский всеобуч


2011/12 Учебный год - год Родительского всеобуча

В рамках реализации Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», в целях создания условий для повышения психолого-педагогической грамотности родителей, необходимых для формирования физического, психологического и социально-нравственного здоровья ребенка, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО «О Правительстве Пензенской области» (с последующими изменениями), Правительством Пензенской области издано Распоряжение от 20 октября 2011 г. № 657-рП «Об объявлении 2011/12 учебного года «Годом родительского всеобуча» в Пензенской области».

Подробнее...
 
План мероприятий по проведению «Года родительского всеобуча» в городе Заречном Пензенской области в 2011/12 учебного году

скачать

 
ПРИМЕРНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ РОДИТЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Родительский университет является необходимым услови¬ем  реализации системы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном учреждении. Организуется  с целью создания единой образовательной среды  школы и семьи; с целью  пропаганды успешного семейного опыта, ранней профилактики семейного неблагополучия и социального сиротства, повышения уровня духовно – нравственных устоев в семье, возрождения и пропаганды семейных ценностей, рождения новых традиций.

Подробнее...
 
Пять основных потребностей ребенка
скачать
 
Психология ранней юности
скачать
 
« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 5
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер